全域水环境综合治理PPP项目监理中标候选人公示(日照市城市管理局2023)

招标项目编号:RZ2022J01GK042001000信息来源:日照市公共资源电子交易平台

日照市全域水环境综合治理PPP项目监理第二标段
发布时间:2023-03-16信息来源:日照市公共资源电子交易平台

Report 项目编号:RZ2022J01GK042-SZ02 项目名称:日照市全域水环境综合治理PPP项目监理第二标段 招标人: 日照市城市管理局招标方式:公开招标 招标代理: 山东国招项目管理有限公司招标组织方式:委托招标 开标时间: 2022-04-13 09:00:00 评委技术标评分汇总表: 投标单位名称评委1评委2评委3评委4评委5 日照日星建设监理有限公司14.1014.1112.0812.8011.00 山东齐鲁城市建设管理有限公司11.7012.8014.1011.6812.56 青岛市工程建设监理有限责任公司10.411.8112.7412.211.12 青岛建设监理研究有限公司10.211.812.3613.210.72 山东省建设监理咨询有限公司11.4810.4011.339.0010.75 江苏华盛工程咨询股份有限公司9.611.7112.3911.510.5 烟台市工程建设第一监理有限公司10.912.1112.412.611.36 青岛明天建设监理有限公司10.912.2112.3912.610.82 众成工程管理集团有限公司9.0010.6210.579.410.10 山东致诚科远工程咨询集团有限公司///// 日照市天衡工程咨询有限公司8.8010.209.4010.0510.71 鲁焱工程技术咨询有限公司11.6312.6012.6410.9012.32 山东天健信达工程咨询有限公司11.212.0212.4612.711.49 山东博仲项目管理有限公司9.5010.4511.7711.1910.50 山东恒信建设监理有限公司0.000.000.000.000.00 中标候选人: 中标候选人名称日照日星建设监理有限公司中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件完全响应 投标报价(元)项目负责人项目负责人相关证书名称和编号工期(日历天)质量候选人排名 1728000.00赵磊37021797730合格1 中标候选人名称山东齐鲁城市建设管理有限公司中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件完全响应 投标报价(元)项目负责人项目负责人相关证书名称和编号工期(日历天)质量候选人排名 1730000.00石发元37020930730合格2 中标候选人名称青岛市工程建设监理有限责任公司中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件完全响应 投标报价(元)项目负责人项目负责人相关证书名称和编号工期(日历天)质量候选人排名 1748300.00侯永日37019166730合格3 评审结果: 投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分其他因素得分汇总分 日照日星建设监理有限公司12.9944.0626.603.0086.65 山东齐鲁城市建设管理有限公司12.3544.0226.603.0085.97 青岛市工程建设监理有限责任公司11.7143.6926.603.0085.00 青岛建设监理研究有限公司11.6244.0522.603.0081.27 山东省建设监理咨询有限公司10.8244.0518.603.0076.47 江苏华盛工程咨询股份有限公司11.2343.3024.603.0082.13 烟台市工程建设第一监理有限公司11.9544.0022.603.0081.55 青岛明天建设监理有限公司11.8344.0218.603.0077.45 众成工程管理集团有限公司10.0244.0118.603.0075.63 山东致诚科远工程咨询集团有限公司0.000.000.000.000.00 日照市天衡工程咨询有限公司9.8844.0419.803.0076.72 鲁焱工程技术咨询有限公司12.1843.8618.603.0077.64 山东天健信达工程咨询有限公司11.9944.0320.603.0079.62 山东博仲项目管理有限公司10.7144.0218.603.0076.33 山东恒信建设监理有限公司0.0044.0320.603.0067.63 废标原因及其依据: 序号 被废标投标单位名称废标原因及其依据 1山东致诚科远工程咨询集团有限公司投标函及投标函附录未签字,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的形式性评审要求。 异议受理单位:日照市城市管理局异议受理人:张永广 异议受理电话:0633-7979933异议受理邮箱:cgjszylk@rz.shandong.cn 异议受理地址:日照市济南路269号投诉受理地址:日照市济南路269号 投诉受理单位:日照市城镇化建设服务中心投诉受理人:陈修礼 投诉受理电话:0633-7979303投诉受理邮箱:rzsczhzbk@rz.shandong.cn 公示说明:公示结束时间:2022-04-18 15:00:00 公示开始时间:2022-04-15 15:00:00