城中村改造 地块二项目监理中标候选人公示(保定骏保开发建设有限公司2023)
G1306002300592001保定市城市更新莲池区城中村改造南八里庄、北沟头项目北沟头村地块二项目监理中标候选人公示
基本信息
标段(包)
保定市城市更新莲池区城中村改造南八里庄、北沟头项目北沟头村地块二项目监理二标段
所属行业:
房地产业-房地产业
所属地区:
莲池区
开标时间:
2023-03-14 09:00
开标地点:
保定市公共资源交易中心第四评标室
公示开始日期:
2023-03-15 17:00
公示截止日期:
2023-03-18
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130602737368504C
河北卓众工程项目管理有限公司
3411893.74
3411893.74
92.34
国家质量验收合格标准
自合同签订之日起至工 程竣工验收移交及保修 期结束。缺陷责任期: 自实际交工日期起计算 24 个月
2
91320800MA21ELGA99
江苏华盛工程咨询股份有限公司
3317581.41
3317581.41
90.91
国家质量验收合格标准。
自合同签订之日起至工 程竣工验收移交及保修 期结束。缺陷责任期: 自实际交工日期起计算 24 个月
3
91130602745420149Q
保定市科信工程项目管理有限公司
3415592.27
3415592.27
86.15
国家质量验收合格标准
自合同签订之日起至工 程竣工验收移交及保修 期结束。缺陷责任期: 自实际交工日期起计算 24 个月
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目总监
李明
工程师
注册监理工程师
注册监理工程师;项目总监注册号:13009857
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目总监
杨胜利
工程师
注册监理工程师
注册监理工程师;项目总监注册号:32089484
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目总监
周彦利
工程师
注册监理工程师
注册监理工程师;项目总监注册号:13005481
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
招标代理机构:中冀建设管理有限公司 联系人:燕浩 联系方式:0312-7510795
全部投标单位
江苏华盛工程咨询股份有限公司;天津天一建设工程监理咨询有限公司;方宇工程咨询有限公司;河北卓众工程项目管理有限公司;保定市科信工程项目管理有限公司
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
\
联系方式
招标人:
保定骏保开发建设有限公司
招标代理机构:
中冀建设管理有限公司
联系人:
许剑
联系人:
燕浩
地址:
保定市莲池区东风中路康城大厦 4 楼
地址:
保定市瑞祥大街 101 号
电话:
0312—5917338
电话:
0312-7510795
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
本公告信息来源于发改委,