劳务工程 管网 道路 小巷改造 建筑中标候选人公示(交建集团市政工程公司2023)



肥西城关地区老旧小区小巷综合改造提升EPC项目(锦绣苑和富康居拆迁区域)管网,道路,建筑劳务分包工程中标候选人公示

交建集团市政工程公司
肥西城关地区老旧小区小巷综合改造提升EPC总承包项目
肥西城关地区老旧小区小巷综合改造提升EPC项目(锦绣苑和富康居拆迁区域)管网,道路,建筑劳务分包工程中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: CHGXCGFA230202001
招标项目名称: 肥西城关地区老旧小区小巷综合改造提升EPC项目(锦绣苑和富康居拆迁区域)管网,道路,建筑劳务分包工程

2. 中标候选人

标段(包)编号: CHGXCGFA230202001/01
标段(包)名称: 肥西城关地区老旧小区小巷综合改造提升EPC项目(锦绣苑和富康居拆迁区域)管网,道路,建筑劳务分包工程-标段包01
第 1 名:安徽栢环建筑劳务有限公司
第 2 名:安徽名仕建设工程集团有限公司
第 3 名:安徽豪顺劳务有限公司
公示期:2023-03-16 至 2023-03-19
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

交建集团市政工程公司


址:

安徽省合肥市肥西县桃花镇翠竹路文一名门御府S1商铺三楼


编:

231200



人:

杨伟


话:

13866630025


箱:

316541180@qq.com

交建集团市政工程公司
2023-03-16