建设工程 监理中标候选人公示(安陆市浩源国有资本投资运营有限公司2023)



招标评标结果公示

招标编号:HBAL-202302SZ-005001001

一、招标概况

;;;;湖北省孝感市安陆市城南大道建设工程监理服务湖北省孝感市安陆市城南大道建设工程监理服务于2023年02月20日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2023年03月16日在安陆第一开标室开标,并于2023年03月16日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,安陆市浩源国有资本投资运营有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果


本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后

定标候选人名称
北京中协成工程管理有限公司
湖北精诚建业工程技术有限公司
武汉江城建设咨询有限公司

投标报价(元)
1613500
1576000
1600000

质量(如有)
合格
合格
合格

工期(交货期、服务期)
540
540
540

项目负责人(如有)

姓名
喻威
刘亚新
林楠

证书名称
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师
市政公用工程、房屋建筑工程注册监理工程师
房屋建筑工程、市政公用工程注册监理工程师

证书编号
00557013
00382722
00359957

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2023年03月20日至2023年03月22日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:安陆市浩源国有资本投资运营有限公司

;;地址:安陆市解放大道建设街10号

;;联系人:李女士

;;电话(传真):18807296933

2.招标代理机构:湖北冲之工程咨询有限公司

;;地址:安陆市太白大道222号

;;联系人:辛先生

;;电话(传真):13871915859

3.行业主管部门:安陆市住房和城乡建设局

;;地址:安陆市解放大道 121 号

;;联系人:周主任

;;电话(传真):0712-5261959

4.公共资源交易综合监管机构:安陆市公共资源交易监督管理局

;;地址:安陆市发展二路8号

;;联系人:蒋主任

;;电话(传真):0712-5318912

;;备注说明:

招标人\招标代理机构:湖北冲之工程咨询有限公司 (盖单位章)

2023年03月17日