液压油 润滑脂 齿轮油中标候选人公示(光大生物能源(灵璧)有限公司2023)
招标编号
LSHB-GZ-2023-0195
点击查看公告内容:
光大生物能源(灵璧)有限公司2023年齿轮油液压油润滑脂年度采购中标候选人公示.pdf
光大生物能源(灵璧)有限公司2023年齿轮油液压油润滑脂年度采购中标候选人公示.pdf
光大生物能源(灵璧)有限公司2023年齿轮油液压油润滑脂年度采购中标候选人公示项目名称:光大生物能源(灵璧)有限公司2023年齿轮油液压油润滑脂年度采购招标编号:LSHB-GZ-2023-0195一、中标候选人信息:光大生物能源(灵璧)有限公司2023年齿轮油液压油润滑脂年度采购中标候选人第一中标候选人:宿州瑞贝润滑油销售有限公司(投标报价:346500.00元)第二中标候选人:安徽威特物资有限公司(投标报价:372403.80元)第三中标候选人:温岭市宏大润滑油有限公司(投标报价:383598.00元)二、提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人公示日期:2023年03月17日至2023年03月19日。对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。采购监督部门:光大环境采购管理部监督电话:0755-83989817监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn光大生物能源(灵璧)有限公司(盖章)2023-03-17