佳木斯市试点电采暖系统供热建设中标候选人公示(佳木斯市东风区住房和城乡建设局2023)

招标项目编号:SZ0400G230222001001信息来源:黑龙江省公共资源交易网

黑龙江省佳木斯市东风区建国镇卫生院、建国村试点电采暖系统供热建设项目中标候选人公示
发布时间:2023-03-16 14:07信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址

中标公示

黑龙江省佳木斯市东风区建国镇卫生院、建国村试点电采暖系统供热建设项目已于2023年03月16日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:黑龙江省佳木斯市东风区建国镇卫生院、建国村试点电采暖系统供热建设项目

二、招 标 人:佳木斯市东风区住房和城乡建设局

三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 佳木斯益煊电力工程安装有限公司                95.38分

第二名 佳木斯市华盛电站检修有限公司                  93.13分

第三名 哈尔滨市佰瑞建设工程有限责任公司              92.07分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:佳木斯益煊电力工程安装有限公司

预中标价格:叁拾肆万柒仟捌佰零捌元整(347,808.00元)

项目经理:梁丽梅           证书编号:黑2232014202110025

计划工期:2023年03月21日至2023年06月 30日,共计101日历天

六、公示时间:2023年03月16日17:00至2023年03月19日17:00,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。

七、联系方式

招 标 人:佳木斯市东风区住房和城乡建设局

地    址:佳木斯市东风区      

联 系 人:王女士

电    话:0454-8387009                         

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地  址:佳木斯市郊区长安西路气象局院内

联系人:曲先生            

电  话:0454-6137000

监 督 人:佳木斯市建设工程项目服务中心

联系电话:0454-6715112

邮箱:jmszbb@126.com