上海Eaton软管组成中标候选人公示(上海申通长客轨道交通车辆有限公司2023)



上海轨道交通13号线35列13A02型电动列车第一次架修项目Eaton软管组成采购项目中标结果公告

公告类型

中标结果公告

发布日期

2023-03-17

公告编号

LHZB-2022-584

截止日期

2023-03-17

招标代理

上海联合工程监理造价咨询有限公司

上海联合工程监理造价咨询有限公司受上海申通长客轨道交通车辆有限公司的委托,就上海轨道交通13号线35列13A02型电动列车第一次架修项目Eaton软管组成采购项目进行公开招标,本项目于2023年3月13日起至2023年3月16日发布中标候选人公示,公示期间未收到任何异议或投诉。现将中标结果公告如下:

中标单位:上海德垦流体设备科技有限公司

中标金额:124.5350万元

在此,上海联合工程监理造价咨询有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!

上海联合工程监理造价咨询有限公司

2023年3月17日

相关链接