青岛市电梯保养中标候选人公示(青岛市城阳区棘洪滩街道院后庄社区居民委员会2023)



院后庄社区电梯保养项目中标公示
受青岛市城阳区棘洪滩街道院后庄社区居民委员会的委托,关于院后庄社区电梯保养项目开标工作已经完成,现公布中标结果。有关事宜公示如下:
一、项目名称:院后庄社区电梯保养项目
二、项目编号:JHT-SG-2023009
三、评审信息
1.开标时间:2023年3月17日上午09:30
2.开标地点:青岛市城阳区棘洪滩街道社区中心二楼农村产权
交易中心开标室
四、中标信息:
中标单位:山东凯杰尔机电有限公司
中 标 价:143250.00元
1.招标人:青岛市城阳区棘洪滩街道院后庄社区居民委员会
招标单位联系人:刘圆圆
联系电话:18562759793
2.招标代理机构:山东国华厚信工程咨询有限公司
联系人:卜红蕾
联系电话:18765913941
公示时间:2023年3月20日-2022年3月24日

2023年3月17日