河南保安及消防员服务外包中标候选人公示(河南福田智蓝新能源汽车有限公司2023)
保安及消防员服务外包项目中标公示
河南福田智蓝新能源汽车有限公司保安及消防员服务外包项目中标公示
1、项目名称:河南福田智蓝新能源汽车有限公司保安及消防员服务外包项目
2、招标人:河南福田智蓝新能源汽车有限公司
3、招标实施单位: 河南福田智蓝新能源汽车有限公司
4、联系人: 俞建美
5、电话: 18864148339
6、电子邮箱: yujianmei@foton.com.cn
7、参与竞标人
(1)永城市安华保安服务有限公司
(2)河南威振保安服务有限公司
(3)商丘市金盾保安服务有限公司
8、中标公司:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:
中 标 公 司:河南威振保安服务有限公司
若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。
投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司组织监察部
电话(传真):010-80728072
手机:13811240788
邮箱:gsjc@foton.com.cn
日期: 2023 年3月19 日
附件:
河南福田智蓝新能源汽车有限公司保安及消防员服务外包项目中标公示.pdf
河南福田智蓝新能源汽车有限公司保安及消防员服务外包项目中标公示.pdf
河南福田智蓝新能源汽车有限公司
2023-03-19
河南福田智蓝新能源汽车有限公司保安及消防员服务外包项目中标公示1、项目名称:河南福田智蓝新能源汽车有限公司保安及消防员服务外包项目2、招标人:河南福田智蓝新能源汽车有限公司3、招标实施单位:河南福田智蓝新能源汽车有限公司4、联系人:俞建美5、电话:188641483396、电子邮箱:yujianmei@foton.com.cn7、参与竞标人(1)永城市安华保安服务有限公司(2)河南威振保安服务有限公司(3)商丘市金盾保安服务有限公司8、中标公司:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:中标公司:河南威振保安服务有限公司若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司组织监察部电话(传真):010-80728072手机:13811240788邮箱:gsjc@foton.com.cn日期:2023年3月19日