药光互补工程施工服务中标候选人公示(平高集团有限公司2023)



平高集团天津平高小禹石沙药光互补工程施工服务项目公开招标采购中标候选人公示

平高集团天津平高小禹石沙药光互补工程施工服务项目公开招标采购
中标
候选人公示

(招标编号:PGJCX-F-2023-02-08)
一、评标情况

排序
投 标 人 名 称
投标报价(万元)
服务周期
投标有效期

1
陕西顶拓博建筑工程有限公司
959.50
合同签订后60天(2023年3月30日具备并网送电条件)。
自投标截止日起90天

2
贵州岳盛建筑安装有限公司
986.00
合同签订后60天(2023年3月30日具备并网送电条件)。
自投标截止日起90天

3
贵州宏源电力建设有限公司
963.80
合同签订后60天(2023年3月30日具备并网送电条件)。
自投标截止日起90天

二、提出异议的渠道和方式
以书面形式向招标代理机构提出。
三、公示时间:2023年3月20日-2023年3月23日。
各相关投标人,平高集团天津平高小禹石沙药光互补工程施工服务项目公开招标采购评标工作已经结束,现将评标委员会推荐的入围候选人予以公示,公示期不少于3日。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在入围候选人公示期间以书面形式提出。
四、监督部门及联系方式
监督部门:平高集团有限公司物资部监察组
联系电话:0375-3805183
电子邮箱:wuzibuducha@126.com
五、招标代理机构
招标代理机构:平高集团物资分公司
联系人:张 工
地址:河南省平顶山市开源路102号楼3层(开源路与鹰翔路交汇处 ,平高集团有限公司西门对面)
电话:0375-3380607
电子邮件:pgjtwzgs17@163.com

招标代理机构: 平高集团物资分公司
招标人: 平高集团有限公司