陕西疾病预防控制中心及检验检测能力提升工程建设 配电室工程设备中标候选人公示(陕西盛航建设有限公司2023)
招标项目编号:E6301000076041524001信息来源:青海省公共资源交易网
西宁市疾病预防控制中心及检验检测能力提升工程建设项目10kV配电室工程设备采购及安装(二次)标段一中标候选人公示
发布时间:2023-03-20 20:12信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
西宁市疾病预防控制中心及检验检测能力提升工程建设项目10kV配电室工程设备采购及安装(二次)标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076041524001001)
盖章:
发布日期:2023年03月20日
招标人
陕西盛航建设有限公司
招标人联系电话
0971-3537762
代理机构
青海天昕工程管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6263126
开标时间
2023年03月20日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人)
公示开始时间
2023年03月20日
公示结束时间
2023年03月23日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
青海西盛建设工程有限公司
响应
2766643.620元
64天
合格
第2名
西宁建设(集团)有限责任公司
响应
2770000.000元
64天
合格
第3名
青海嘉江建设工程有限公司
响应
2775138.100元
64天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海锋洲电力工程有限公司
安全生产许可证不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市疾病预防控制中心反映,联系电话:0971-8805230。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
西宁市疾病预防控制中心及检验检测能力提升工程建设项目10kV配电室工程设备采购及安装(二次)标段一中标候选人公示
发布时间:2023-03-20 20:12信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
西宁市疾病预防控制中心及检验检测能力提升工程建设项目10kV配电室工程设备采购及安装(二次)标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076041524001001)
盖章:
发布日期:2023年03月20日
招标人
陕西盛航建设有限公司
招标人联系电话
0971-3537762
代理机构
青海天昕工程管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6263126
开标时间
2023年03月20日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人)
公示开始时间
2023年03月20日
公示结束时间
2023年03月23日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
青海西盛建设工程有限公司
响应
2766643.620元
64天
合格
第2名
西宁建设(集团)有限责任公司
响应
2770000.000元
64天
合格
第3名
青海嘉江建设工程有限公司
响应
2775138.100元
64天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海锋洲电力工程有限公司
安全生产许可证不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市疾病预防控制中心反映,联系电话:0971-8805230。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。