矿用本安型防爆瞬变电磁仪、副井备用电控系统升级改造 矿用本安型防爆瞬变电磁仪 副井备用电控系统升级改造中标候选人公示(郑州煤电物资供销有限公司 第四综合纪检监察组2023)
郑州煤电物资供销有限公司矿用本安型防爆瞬变电磁仪、副井备用电控系统升级改造(2包)公开招标评审公示
项目名称:郑州煤电物资供销有限公司矿用本安型防爆瞬变电磁仪、副井备用电控系统升级改造(2包)公开招标项目
项目编号:M4101000065000443284
招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司
开标时间:2023年3月23日9:00
监督单位:第四综合纪检监察组
设备第1包/矿用本安型防爆瞬变电磁仪
中标候选人:福州华虹智能科技股份有限公司
设备第2包/副井备用电控系统升级改造
中标候选人:郑州智源信息科技有限公司
公示期:自2023年3月23日至2023年3月27日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向郑州博威物资招标有限公司提出并发送至457725332@qq.com,联系电话:0371-87785781,逾期将不再受理。
郑州博威物资招标有限公司
二〇二三年三月二十三日