基础设施及配套?工程 基础设施及配套?工程中标候选人公示(若羌县商务和工业信息化局2023)
招标项目编号:E6528003931000319001信息来源:新疆
若羌县青新互通工业园区基础设施及配套?工程项目工程总承包(一标段)中标候选人公示
发布时间:2023-03-23 16:09信息来源:新疆原文链接地址
若羌县青新互通工业园区基础设施及配套?工程项目工程总承包(一标段)
E6528003931000319001001
公示开始时间:2023-03-24
公示结束时间:2023-03-26
本若羌县青新互通工业园区基础设施及配套?工程项目工程总承包(一标段)(招标项目编号:E6528003931000319)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
巴州建筑勘察规划设计工程有限公司
113634989.68
合格
459
2
广州市弘基市政建筑设计院有限公司
114702946.32
合格
459
3
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
114200740.32
合格
459
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
巴州建筑勘察规划设计工程有限公司
路鑫亮
一级注册建筑师 证书编号:20216500536
2
广州市弘基市政建筑设计院有限公司
董华洲
一级注册建筑师 证书编号:20154402290
3
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
孙敦才
高级职称证 粤高职证字第 1300101062703 号
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
巴州建筑勘察规划设计工程有限公司
完全响应
2
广州市弘基市政建筑设计院有限公司
完全响应
3
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如对评审结果有异议的,请将质疑函发送至QQ邮箱584663037@qq.com
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目监督部门为:若羌县住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:若羌县商务和工业信息化局
招标代理机构:新疆中工建辉工程咨询有限公司
地址:若羌县
地址:库尔勒市欢乐海岸3号楼16层
联系人:蒋发
联系人:邵远洋
电话:18709964993
电话:18160688899
电子邮件:
电子邮件:584663037@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
若羌县青新互通工业园区基础设施及配套?工程项目工程总承包(一标段)中标候选人公示
发布时间:2023-03-23 16:09信息来源:新疆原文链接地址
若羌县青新互通工业园区基础设施及配套?工程项目工程总承包(一标段)
E6528003931000319001001
公示开始时间:2023-03-24
公示结束时间:2023-03-26
本若羌县青新互通工业园区基础设施及配套?工程项目工程总承包(一标段)(招标项目编号:E6528003931000319)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
巴州建筑勘察规划设计工程有限公司
113634989.68
合格
459
2
广州市弘基市政建筑设计院有限公司
114702946.32
合格
459
3
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
114200740.32
合格
459
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
巴州建筑勘察规划设计工程有限公司
路鑫亮
一级注册建筑师 证书编号:20216500536
2
广州市弘基市政建筑设计院有限公司
董华洲
一级注册建筑师 证书编号:20154402290
3
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
孙敦才
高级职称证 粤高职证字第 1300101062703 号
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
巴州建筑勘察规划设计工程有限公司
完全响应
2
广州市弘基市政建筑设计院有限公司
完全响应
3
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如对评审结果有异议的,请将质疑函发送至QQ邮箱584663037@qq.com
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目监督部门为:若羌县住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:若羌县商务和工业信息化局
招标代理机构:新疆中工建辉工程咨询有限公司
地址:若羌县
地址:库尔勒市欢乐海岸3号楼16层
联系人:蒋发
联系人:邵远洋
电话:18709964993
电话:18160688899
电子邮件:
电子邮件:584663037@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)