自来水管网改造 自来水管网改造二期工程 智能远传水表中标候选人公示(吐鲁番市高昌区水利局2023)
亚尔镇自来水管网改造项目(第三标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称
亚尔镇自来水管网改造项目亚尔镇自来水管网改造项目(第三标段)
建设单位
吐鲁番市高昌区水利局
中标工程范围
吐鲁番市高昌区恰章村、亚尔贝希村、吕宗村、克孜勒吐尔社区。
第一名
单位名称
株洲珠华水工业科技开发有限公司
投标报价
小写
210914.73元
大写
贰拾壹万零玖佰壹拾肆元柒角叁分
投标工期
60
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
刘宏伟
注册级别
注册证书编号
项目班子人员信息
项目负责人:刘宏伟
业绩公示
吐鲁番市高昌区艾丁湖镇贫困村自来水管网改造二期工程二标段
第二名
单位名称
杭州山科智能科技股份有限公司
投标报价
小写
211433.97 元
大写
贰拾壹万壹仟肆佰叁拾叁元玖角柒分
投标工期
60
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
王成李
注册级别
注册证书编号
项目班子人员信息
项目负责人:王成李
业绩公示
杭州市水务集团有限公司2020年智能远传水表采购
第三名
单位名称
深圳市兴源智能仪表股份有限公司
投标报价
小写
213715.64元
大写
贰拾壹万叁仟柒佰壹拾伍元陆角肆分
投标工期
60
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
李怡帆
注册级别
注册证书编号
项目班子人员信息
项目负责人:李怡帆
业绩公示
尤溪县城区供水设施改造工程水表采购(二次)
公示开始时间:2023-03-23
公示结束时间:2023-03-26
建设单位:(盖章)法定代表人:(签章) 年月日
监督人员 年月日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
附件:中标候选人公告.pdf
中标候选人公示工程名称亚尔镇自来水管网改造项目亚尔镇自来水管网改造项目(第三标段)建设单位吐鲁番市高昌区水利局中标工程范围吐鲁番市高昌区怡章村、亚尔贝希村、吕宗村、克孜勒吐尔社区。投标报价小写210914.73元投标报价大写贰拾壹万零玖佰壹拾肆元柒角叁分第一名单位名称株洲珠华水工业科技开发有限公司投标工期6060日历天质量标准合格建造师姓名刘宏伟注册级别刘宏伟注册级别注册证书编号项目班子人员信息项目负责人:刘宏伟项目负责人:刘宏伟项目负责人:刘宏伟项目负责人:刘宏伟项目负责人:刘宏伟业绩公示吐鲁番市高昌区艾丁湖镇贫困村自来水管网改造二期工程二标段吐鲁番市高昌区艾丁湖镇贫困村自来水管网改造二期工程二标段吐鲁番市高昌区艾丁湖镇贫困村自来水管网改造二期工程二标段吐鲁番市高昌区艾丁湖镇贫困村自来水管网改造二期工程二标段吐鲁番市高昌区艾丁湖镇贫困村自来水管网改造二期工程二标段投标报价小写211433.97元211433.97元211433.97元211433.97元投标报价大写贰拾壹万壹仟肆佰叁拾叁元玖角柒分贰拾壹万壹仟肆佰叁拾叁元玖角柒分贰拾壹万壹仟肆佰叁拾叁元玖角柒分贰拾壹万壹仟肆佰叁拾叁元玖角柒分投标工期6060日历天质量标准合格第二名单位名称杭州山科智能科技股份有限公司杭州山科智能科技股份有限公司杭州山科智能科技股份有限公司杭州山科智能科技股份有限公司杭州山科智能科技股份有限公司建造师姓名王成李注册级别王成李注册级别注册证书编号项目班子人员信息项目负责人:王成李项目负责人:王成李项目负责人:王成李项目负责人:王成李项目负责人:王成李业绩公示杭州市水务集团有限公司2020年智能远传水表采购杭州市水务集团有限公司2020年智能远传水表采购杭州市水务集团有限公司2020年智能远传水表采购杭州市水务集团有限公司2020年智能远传水表采购杭州市水务集团有限公司2020年智能远传水表采购投标报价小写213715.64元213715.64元213715.64元213715.64元投标报价大写贰拾壹万叁仟柒佰壹拾伍元陆角肆分贰拾壹万叁仟柒佰壹拾伍元陆角肆分贰拾壹万叁仟柒佰壹拾伍元陆角肆分贰拾壹万叁仟柒佰壹拾伍元陆角肆分投标工期6060日历天质量标准合格第三名单位名称深圳市兴源智能仪表股份有限公司深圳市兴源智能仪表股份有限公司深圳市兴源智能仪表股份有限公司深圳市兴源智能仪表股份有限公司深圳市兴源智能仪表股份有限公司建造师姓名李怡帆注册级别李怡帆注册级别注册证书编号项目班子人员信息项目负责人:李怡帆项目负责人:李怡帆项目负责人:李怡帆项目负责人:李怡帆项目负责人:李怡帆业绩公示尤溪县城区供水设施改造工程水表采购(二次)尤溪县城区供水设施改造工程水表采购(二次)尤溪县城区供水设施改造工程水表采购(二次)尤溪县城区供水设施改造工程水表采购(二次)尤溪县城区供水设施改造工程水表采购(二次)公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26公示开始时间:2023-03-23公示结束时间:2023-03-26建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份