饮水安全水毁修复项目中标候选人公示(囊谦县水利工程建设管理办公室2023)
招标项目编号:E6301000076041544001信息来源:青海省公共资源交易网
囊谦县麻永村、吉沙村等四村饮水安全水毁修复项目标段一中标候选人公示
发布时间:2023-03-22 22:36信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
囊谦县麻永村、吉沙村等四村饮水安全水毁修复项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076041544001001)
盖章:
发布日期:2023年03月22日
招标人
囊谦县水利工程建设管理办公室
招标人联系电话
0971-8141517
代理机构
青海标普工程咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-5215551
开标时间
2023年03月22日
开标地点
玉树州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2023年03月22日
公示结束时间
2023年03月26日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
四川瑞迪昇建设工程有限公司
完全响应
1413999.070元
姓名:汤艳群证书编号:川2512018201916700
90
合格/优良
第2名
四川宏远建筑工程有限公司
完全响应
1409976.760元
姓名:邓元军证书编号:川2512018201900470
90
合格/优良
第3名
四川梓信安建设工程有限公司
完全响应
1408399.760元
姓名:刘春证书编号:川2512015201603498
90
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向囊谦县水利局反映,联系电话:0971-8141517。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
囊谦县麻永村、吉沙村等四村饮水安全水毁修复项目标段一中标候选人公示
发布时间:2023-03-22 22:36信息来源:青海省公共资源交易网
中标候选人公示
囊谦县麻永村、吉沙村等四村饮水安全水毁修复项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076041544001001)
盖章:
发布日期:2023年03月22日
招标人
囊谦县水利工程建设管理办公室
招标人联系电话
0971-8141517
代理机构
青海标普工程咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-5215551
开标时间
2023年03月22日
开标地点
玉树州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2023年03月22日
公示结束时间
2023年03月26日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
四川瑞迪昇建设工程有限公司
完全响应
1413999.070元
姓名:汤艳群证书编号:川2512018201916700
90
合格/优良
第2名
四川宏远建筑工程有限公司
完全响应
1409976.760元
姓名:邓元军证书编号:川2512018201900470
90
合格/优良
第3名
四川梓信安建设工程有限公司
完全响应
1408399.760元
姓名:刘春证书编号:川2512015201603498
90
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向囊谦县水利局反映,联系电话:0971-8141517。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。