道路工程中标候选人公示(唐县住房和城乡建设局2023)



【唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程施工)】中标候选人公示

项目编号:HBYK-2023-020

分享到:

招标编号
HBYK-2023-020

招标业主
唐县住房和城乡建设局

所属地区
河北省

【唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程施工)】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程施工)

所属行业:土木工程建筑业
所属地区:河北省,保定市,唐县

开标时间:2023-03-23 09:00:00
开标地点: 唐县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:2023-03-24
公示截止日期:2023-03-26

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期/交货期

1
四川源泰合建设工程有限公司
12271113.80
12271113.80
合格
270日历天

2
中交路桥建设有限公司
11899041.70
11899041.70
合格
270日历天

3
河北鼎峯环保工程有限公司
12203033.56
12203033.56
合格
270日历天

备注:
定标时间:2023年03月23日15:00
定标地点:唐县住房和城乡建设局四楼会议室
定标办法:直接票决法

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
易小东
工程师
二级建造师
川2512014201529991

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
王省阳
工程师
一级建造师
京1112019202003619

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
阴红
工程师
二级建造师
冀213192007263

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由



全部投标单位

四川源泰合建设工程有限公司、龙嘉建设集团有限公司、河北鼎峯环保工程有限公司、中交路桥建设有限公司、中投腾宇建设有限公司、河北骏图建筑工程有限公司、河北禹王水利工程有限公司、山西国栋建设工程有限公司、中喆路桥工程有限公司、北京市政路桥股份有限公司

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北煜凯工程项目管理有限公司招标代理地址:河北省石家庄市桥西区中山西路304号华飞捷座14楼联系人:郝工电话:0311-66035378电子邮件:hebeiyukai@163.com

联系方式

招标人:唐县住房和城乡建设局
招标代理机构:河北煜凯工程项目管理有限公司

联系人:杨伟刚
联系人:郝工

地址:唐县国防路
地址:河北省石家庄市桥西区中山西路304号华飞捷座14楼

电话:13582223638
电话:0311-66035378

电子邮箱:/
电子邮箱:/

;