通讯光缆巡护服务业务外包中标候选人公示(国家管网集团东部原油储运有限公司2023)



项目基本信息

招标项目名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司沧州输油处通讯光缆巡护服务业务外包(2023-2024年度)

招标项目编号:
GKZB20230306000831

标段/包名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司沧州输油处通讯光缆巡护服务业务外包(2023-2024年度)

标段/包编号:
GKZB20230306000831-0001

公示开始时间:
2023-03-24

公示结束时间:
2023-03-27

第1中标候选人

中标候选人名称:
沧州瑞驿通讯工程有限公司

投标报价(单位):
571000.00 (元)

工期/交货期:
731

质量:
合格

项目负责人名字:
李宏毅

相关证书名称及其编号:
/

响应情况:
响应

第2中标候选人

中标候选人名称:
河北明德通信工程有限公司

投标报价(单位):
575000.00 (元)

工期/交货期:
731

质量:
合格

项目负责人名字:
刘金路

相关证书名称及其编号:
/

响应情况:
响应

第3中标候选人

中标候选人名称:
北京华澳再创通信工程有限公司

投标报价(单位):
574000.00 (元)

工期/交货期:
731

质量:
合格

项目负责人名字:
谭文艳

相关证书名称及其编号:
/

响应情况:
响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公告内容

公告内容:

监督部门

监督部门:
本招标项目的监督部门为国家管网集团东部原油储运有限公司招标投标管理委员会办公室。

招标人联系方式

招标人:
国家管网集团东部原油储运有限公司

地址:

联系人:
李海涛

电话:
0516-83457806

电子邮件:
gjgwliht@163.com

代理机构联系方式

招标代理机构名称:
国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心

地址:

联系人:
李海涛

电话:
0516-83457806

电子邮件:
gjgwliht@163.com

相关附件

其他附件:

中标候选人公示__沧州输油处通讯光缆巡护服务业务外包(2023-2024年度).pdf中标候选人公示__沧州输油处通讯光缆巡护服务业务外包(2023-2024年度).pdf

中标候选人公示2023年3月24日开标的国家管网集团东部原油储运有限公司沧州输油处通讯光缆巡护服务业务外包(2023-2024年度)经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称沧州瑞驿通讯工程有限公司河北明德通信工程有限公司北京华澳再创通信工程有限公司投标总价571000.00元575000.00元574000.00元项目经理姓名李宏毅刘金路谭文艳项目经理证书名称及编号///备注///公示日期:2023年3月24日18时00分起至2023年3月27日27时18分时止。如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。招标人名称:国家管网集团东部原油储运有限公司;地址:江苏省徐州市泉山区翟山街道北京路1号物资供应中心612;邮编:221008;联系人:李海涛电话:051683457806邮箱:gjgwliht@163.com国家管网集团东部原油储运有限公司(章)2023年3月24日