小型养路机械委外维修 钻孔机 主机机体 减速器 拐臂 底架 拆装费 花键轴 卡具板 标尺中标候选人公示(2023)
2023年小型养路机械(内燃锯轨机、钻孔机)委外维修成交候选人公示
公告内容:
询价结果公示
项目名称: 2023年小型养路机械(内燃锯轨机、钻孔机)维修
项目编号: C2023FTGWD003
第一成交候选人: 任县佳明铁路机械配件厂
报价:
任县佳明铁路机械配件厂报价单
钻孔机
序号
物料名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
备注
1
主机机体
个
1
860
2
减速器
个
1
750
3
拐臂
个
1
930
4
底架
个
1
955
5
拆装费
次
1
850
6
花键轴组合
个
1
976
7
齿轮箱体
个
1
1290
8
卡具板
个
1
930
9
标尺座
个
1
710
10
孔距调整总成
个
1
850
11
行走轮总成
个
1
1230
12
卡臂
个
1
520
13
加紧摇臂
个
1
760
内燃锯轨机
序号
物料名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
备注
1
行走轮总成
个
1
1230
2
拆装费
次
1
850
3
花键轴组合
个
1
976
4
标尺
个
1
640
5
孔距调整总成
个
1
850
联系人:吉贵斋 电话:15030970712
第二成交候选人:无
报价:
联系人:
公示期:2023 年3月23日~ 2023 年3月26日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一成交候选人成交,发成交通知书。
投诉联系人:付德才 (纪委监察)
联系方式: 51851595
特此公示
丰台工务段
发布时间:2023年3月23日