陕西省IP城域网数据设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司陕西省分公司2023)



中国联合网络通信有限公司陕西省分公司就“2022年中国联通陕西IP城域网数据设备(交换机)采购项目(项目编号:08-04-04H-2023-D-C04500)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2023年3月23日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2022年中国联通陕西IP城域网数据设备(交换机)采购项目
2、公告发布时间:2023年3月20日
3、成交候选人名称:
采购包一:华为技术有限公司
采购包二:新华三技术有限公司
采购包三:烽火通信科技股份有限公司
采购包四:中兴通讯股份有限公司
4、成交候选人公示期:2023年3月24日--2023年3月27日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司
地 址:陕西省西安市高新区沣惠南路15号
联 系 人:赵经理
电 话:029-68588148
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼
联 系 人:李晨阳、毛丹阳、刘宇
电 话:13032925804、15332347870
邮 箱:18829718773@139.com
监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司纪委
监督电话:029-68588128
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

2023年3月24日