重庆市实验室搬迁 检测设备中标候选人公示(重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司2023)
招标项目编号:E5000000053038785001信息来源:重庆
江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(力学设备)
发布时间:2023-03-28信息来源:重庆
江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(力学设备)
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年3月28日)
项目信息
名称
江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(力学设备)
项目编码
500001202302200250401
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司
社会信用代码
91500000709342980W
招标代理机构信息
名称
重庆市建筑科学研究院有限公司
社会信用代码
91500103450384494C
中标人信息
名称
重庆立通方达仪器设备有限公司
社会信用代码
91500106MAAC13JE5J
开标时间
2023年3月21日10:30
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年3月23日至2023年3月27日
中标金额(费率、单价等)
3605800元
最高限价(或招标控制价)
3658000元
江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(力学设备)
发布时间:2023-03-28信息来源:重庆
江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(力学设备)
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年3月28日)
项目信息
名称
江南分中心实验室搬迁项目检测设备采购(力学设备)
项目编码
500001202302200250401
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司
社会信用代码
91500000709342980W
招标代理机构信息
名称
重庆市建筑科学研究院有限公司
社会信用代码
91500103450384494C
中标人信息
名称
重庆立通方达仪器设备有限公司
社会信用代码
91500106MAAC13JE5J
开标时间
2023年3月21日10:30
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年3月23日至2023年3月27日
中标金额(费率、单价等)
3605800元
最高限价(或招标控制价)
3658000元