配变工程中标候选人公示(奉节县文物保护管理中心(夔州博物馆、白帝城博物馆)2023)
白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程中标候选人公示表
(公示期:2023年3月28 日至2023年3月30日)
项目标段名称
白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程
最高限价(或招标控制价)(元)
600379.85
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人
奉节县文物保护管理中心
招标人联系电话
18223095550
招标代理机构
中盛精诚工程项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
15202374588
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆夔门电力设备安装有限公司
597730.15
30日历天
合格
庄明
二级建造师
渝2502011201200361
第二名
重庆渝和电力工程有限公司
599465.02
30日历天
合格
肖建平
二级建造师
渝2502017201800180
第三名
重庆进源送变电工程有限公司
599979.41
30日历天
合格
程煜文
二级建造师
渝203121335566
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一名候选人重庆夔门电力设备安装有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第二名候选人重庆渝和电力工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第三名候选人重庆进源送变电工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件。
招标文件规定应公示的其他内容
无
中标候选人评标情况
中标候选人形式评审与响应性评审,资格评审都符合要求。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:奉节县文物保护管理中心(联系人:姚老师,联系电话:18223095550)提出异议。
招标人(盖章):奉节县文物保护管理中心2023年3月28 日
招标代理机构(盖章):中盛精诚工程项目管理有限公司2023年3月28日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
附件下载:
候选人公示.pdf
候选人公示.pdf
白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程中标候选人公示表(公示期:2023年3月28日至2023年3月30日)项目标段名称白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程白帝城大遗址保护项目(考古体验中心及考古工作站)配变工程最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)600379.85项目编码最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)600379.85招标公告编号最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)600379.85招标人奉节县文物保护管理中心奉节县文物保护管理中心奉节县文物保护管理中心奉节县文物保护管理中心奉节县文物保护管理中心招标人联系电话招标人联系电话招标人联系电话18223095550招标代理机构中盛精诚工程项目管理有限公司中盛精诚工程项目管理有限公司中盛精诚工程项目管理有限公司中盛精诚工程项目管理有限公司中盛精诚工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话15202374588中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)工期(交货期)质量拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)工期(交货期)质量姓名证书名称证书编号证书编号第一名重庆蔓门电力设备安装有限公司597730.1530日历天30日历天合格庄明二级建造师渝2502011201200361渝2502011201200361第二名重庆渝和电力工程有限公司599465.0230日历天30日历天合格肖建平二级建造师渝2502017201800180渝2502017201800180第三名重庆进源送变电工程有限公司599979.4130日历天30日历天合格程煜文二级建造师渝203121335566渝203121335566中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名候选人重庆蔓门电力设备安装有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第二名候选人重庆渝和电力工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第三名候选人重庆进源送变电工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件。第一名候选人重庆蔓门电力设备安装有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第二名候选人重庆渝和电力工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第三名候选人重庆进源送变电工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件。第一名候选人重庆蔓门电力设备安装有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第二名候选人重庆渝和电力工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件;第三名候选人重庆进源送变电工程有限公司符合招标文件要求的资格能力条件。招标文件规定应公示的其他内容无无无无无无无无无中标候选人评标情况中标候选人形式评审与响应性评审,资格评审都符合要求中标候选人形式评审与响应性评审,资格评审都符合要求中标候选人形式评审与响应性评审,资格评审都符合要求提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:奉节县文物保护管理中心(联系人:姚老师,联系电话:18223095550)提出异议。心招标人(盖章):奉节县文物保护管理中2023年3月28日招标人(盖章):奉节县文物保护管理中2023年3月28日招标人(盖章):奉节县文物保护管理中2023年3月28日招标代理机构(盖章):中盛精成程项目管理有限公司C01062023年3月28日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。