机电大型固定设备检测中标候选人公示(阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司2023)



阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司2023年机电大型固定设备检测项目成交候选人公示
(项目编号:SXMTZB2315F-03)

公示开始时间:2023-03-29 17:00 公示结束时间:2023-04-01 17:00
阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司2023年机电大型固定设备检测项目(项目编号:SXMTZB2315F-03),经评审小组评审,确定01阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司2023年机电大型固定设备检测项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司2023年机电大型固定设备检测项目:
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
响应报价
质量要求
服务期限

1
山东鼎安检测技术有限公司
¥220200(元)
符合国家现行相关法律、法规、标准、规范的要求
2023年12月31日前完成规定项目检测

2
山西省节能中心有限公司
¥463880(元)
符合国家现行相关法律、法规、标准、规范的要求
2023年12月31日前完成规定项目检测

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山东鼎安检测技术有限公司
/
/

2
山西省节能中心有限公司
/
/

3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
成交候选人名称
响应情况

1
山东鼎安检测技术有限公司
响应

2
山西省节能中心有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司党群部,联系电话:13620631481。
五、联系方式:
采购人:阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司
联系人:梁振江
电 话:13835337798

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市南内环街98-2号财富国际大厦1115室
联系人:史女士、门女士
电 话:19935517709

平台客户服务:晋能控股招标采购平台客户服务中心
地址:大同市云冈区恒安新区鹏程广场平盛路609号
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
平台客服电话:400-0352-866

招标代理机构项目负责人:史颖(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)