防洪工程 续建配套与现代化改造工程监理 渠道防渗改造项目监理中标候选人公示(2023)
于田县阿羌河(36+360~39+360)段防洪工程-第二(监理)标段
中标候选人公示
2023年03月27日 10时30分(北京时间)于田县水务服务中心以公开招标的形式, 在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁) 举行了于田县阿羌河(36+360~39+360)段防洪工程-第二(监理)标段招标评标会。 和田地区水利局对此招标会进行了全过程监督。 经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
于田县阿羌河(36+360~39+360)段防洪工程-第二(监理)标段中标候选人:
排序
投标单位名称
投标报价(元)
主要管理人员
第一中标候选人
新疆智博达工程管理有限公司
205000.00
总监理工程师:贺志勇
职称:高级工程师
证号:2210026114
总监理工程师业绩:喀什噶尔河灌区喀什市库勒村渠和红旗水库放水渠续建配套与现代化改造工程监理
副总监理工程师:袁长信
证号:2210026018
第二中标候选人
新疆泽信工程管理有限公司
211000.00
总监理工程师:陆志勇
职称:高级工程师
证号:2210037998
总监理工程师业绩:英吉沙县色提力乡江尕勒霍依拉(1)村渠道防渗改造项目监理
副总监理工程师:杨国勇
证号:2210024758
第三中标候选人
中水永佳工程项目管理有限公司
215000.00
总监理工程师:袁军
职称:高级工程师
证号:2210006712
总监理工程师业绩:墨玉县新建一水库除险加固工程第三(监理)标段
副总经理工程师:张治伦
证号:2210009763
公示时间:2023年03月29日—2023年03月31日
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:和田地区水利局建管科
受理举报电话:0903-2568356
受理举报邮箱:
htsljjsk@163.com
2023年03月28日
中标候选人公示表.pdf中标候选人公示表.pdf
于田县阿差河(36+360~39+360)段防洪工程-第二(监理)标段中标候选人公示2023年03月27日10时30分(北京时间)于田县水务服务中心以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁)举行了于田县阿差河(36+360~39+360)段防洪工程-第二(监理)标段招标评标会。和田地区水利局对此招标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:于田县阿芜河(36+360~39+360)段防洪工程-第二(监理)标段中标候选人:投标单位名称投标报价(元)主要管理人员第一中标候选新疆智博达工程管理有限公司205000.00总监理工程师:贺志勇职称:高级工程师证号:2210026114第一中标候选新疆智博达工程管理有限公司205000.00总监理工程师业绩:喀什噶尔河灌区喀什市库勒村渠和红旗水库放水渠续建配套与现代化改造工程监理第一中标候选新疆智博达工程管理有限公司205000.00副总监理工程师:袁长信证号:2210026018新疆泽信工程管理有限公司211000.00总监理工程师:陆志勇职称:高级工程师证号:2210037998新疆泽信工程管理有限公司211000.00总监理工程师业绩:英吉沙县色提力乡江杂勒霍依拉(1)村渠道防渗改造项目监理新疆泽信工程管理有限公司211000.00副总监理工程师:杨国勇证号:2210024758第三中标候选中水永佳工程项目管理有限公司215000.00总监理工程师:袁军职称:高级工程师证号:2210006712第三中标候选中水永佳工程项目管理有限公司215000.00总监理工程师业绩:墨玉县新建一水库除险加固工程第三(监理)标段第三中标候选中水永佳工程项目管理有限公司215000.00副总经理工程师:张治伦证号:2210009763排序人第二中标候选人人公示时间:2023年03月29日—2023年03月31日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞、行赔受赔等违法违纪行为的可具实举报。受理举报部门:和田地区水利局建管科受理举报电话:0903-2568356受理举报邮箱:htsljisk@163.com2023年03月28日