辽宁省cBSS支撑系统定制软件现场支撑服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2023)



中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司就“2022-2023年中国联通辽宁省分公司总部cBSS支撑系统(计费账务类)定制软件现场支撑服务项目(采购编号:CULN-202204913、采购代理编号:TC220P07C)”经过两次公开招标失败,采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年6月2日进行了单一来源谈判,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2022-2023年中国联通辽宁省分公司总部cBSS支撑系统(计费账务类)定制软件现场支撑服务项目
2、公告发布时间:2022年5月17日
3、成交候选人如下:
东软集团股份有限公司
4、成交候选人公示期:2022年6月2日~2022年6月6日,如对成交候选人有异议,请于公示期内以书面(加盖单位公章)形式提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
地址:辽宁省沈阳市和平区市府大路157号
联系人:张经理
联系电话:024-22808273
 
采购代理机构:中招国际招标有限公司
采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:李畅、张兵、王标、闫蕾、姜男、尤佳怡、卜聪聪、李长青、赵崇
电话:18302445516
电子邮件:lichang@cntcitc.com.cn
 
                    采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
                                  采购代理机构:中招国际招标有限公司
2022年6月2日

202205171323474088153116141