污水工程中标候选人公示(厦门铁路物流投资有限责任公司2023)

招标项目编号:E3502050201106500001信息来源:厦门市公共资源交易中心

前场物流园区污水工程(施工)
发布时间:2023-03-30 15:24信息来源:厦门市公共资源交易中心

p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X2{text-align:left;}span.X2{font-size:9.0pt;}p.X3{text-align:center;}span.X3{font-size:9.0pt;}span.X6{font-size:9.0pt;}span.X7{font-size:9.0pt;}span.X8{font-family:'Tahoma';font-size:12.0pt;}span.X9{font-family:'Tahoma';font-size:12.0pt;}中 标 结 果 公 布招标编号:E3502050201106500001的前场物流园区污水工程(施工)建设项目的施工招标,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人,于2023年 03 月 25 日至2023年 03月 27日止,将评标结果进行了公示。公示期间结束后招标人已确定排名第一的中标候选人为中标人。中标人的中标情况公布如下:中标人厦门超晟建设工程有限公司中标价18176218元项目负责人黄卓鹏(注册编号:闽2352008201029405)工期365日历天质量标准合格评标委员会成员名单: 吴晓瑜、孙荣春、仝西林、郑顺达、黄身州;招标人名称:厦门铁路物流投资有限责任公司; 招标人地址:海沧区龙井东路58号;招标人联系方式:黄志河18650117478 ;招标人:厦门铁路物流投资有限责任公司;招标代理机构:厦门象屿工程咨询管理有限公司;(电子签名专用章) (电子签名专用章)