热点检测 系统 设备 空气预热器中标候选人公示(湛江电力有限公司2023)
ZJPT023742 空气预热器热点检测系统设备采购(第二次)
中标候选人公示
本ZJPT023742 空气预热器热点检测系统设备采购(第二次)(招标项目编号:ZJPT023742 ),中标候选人如下:
一、中标候选人信息
中标候选人名称:广州铧悦电力物资有限公司,投标报价:289760元。
供货期:合同签订后2023年4月30日前到货。
二、其他公示内容
公示时间:2023年3月31日到4月3日14:00点
提出异议的渠道和方式:
异议受理部门:湛江电力有限公司经营部
异议接收部门地址:湛江市赤坎区调顺路168号湛江电力有限公司经营部 邮编:524099
异议接收部门电话:0759-3165072、0759-3165309(工作日接收时间:8:00-17:00)
异议接收部门传真:0759-3165435(工作日接收时间:8:00-17:00)
如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公 章)送至上述异议受理部门,逾期将不再受 理。
三、联系方式
招标人:湛江电力有限公司
地址:湛江电力有限公司
联系人:卢细娥
电话:0759-3165077
电子邮件:null