复手续资料中标候选人公示(迁西县交通运输局2023)

迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(六标段) 中标候选人公示1. 项目名称:迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(六标段) 2.招标范围:招标内容为本项目水土保持方案编制(内容包括国家、行业、地**府规定的全部内容和招标人规定的有关内容)、有关专家咨询、专家评审等直至批复完成所需全部工作。3.建设地点:迁西县境内4.最高限价:500000元(大写:伍拾万元整)。5.中标候选人列表第一中标候选人:河北谛炜环保科技有限公司 投标报价:475000.00元       服务期限:合同签订后至2023年5月31日前完成 质量目标:符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范   项目负责人及证书编号:李昌隆 ZGB48041999 投标人的资格条件:/ 业绩:唐山海港经济技术开发区铁路园区基础设施项目水土保持方案报告书。           第二中标候选人:唐山禹德工程技术咨询有限公司投标报价:485204.00元          服务期限:合同签订后至2023年5月31日前完成质量目标:符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范。    项目负责人及证书编号:朱振田 0017619投标人的资格条件:/ 业绩:唐山市丰润区经济开发区昌盛道片区配套基础设施项目;丰树(唐山)现代供应链产业园项目;达鑫环渤海智能物流园项目;熙科·柏悦山(三期、四期)项目;力行天下热力(唐山)有限公司环渤海家具园一期供热中心项目;遵化污水处理厂类Ⅳ类提标改造项目;唐山市蓝欣玻璃有限公司商业综合楼项目;薛记(北方)5万吨绿色休闲食品深加工生产基地项目;新建华北理工大学轻工学院丰润校区项目(二期);新建智能化减震及隔震制品装备制造基地项目。     第三中标候选人:北京江河中基工程咨询有限公司           投标报价:413000.00元                     服务期限:合同签订后至2023年5月31日前完成  质量目标:符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范。      项目负责人及证书编号:于书萍 ZGB36035630  投标人的资格条件::/  业绩:G339 滨州港至榆林公路洨河大桥至邢石界段改建工程;新元高速公路增设正定收费站工程;石太高速公路增设石家庄西收费站工程水土保持方案编制;国道G240保定至台山公路枣强县城西至枣强故城界段改建工程;G107内丘县城绕城段改建工程;省道建国至昔阳公路(S342)垂杨镇至南宫威县界段改建工程 6.联系方式招 标 人:迁西县交通运输局地    址:迁西县长城南路11号联 系 人:杨陈进   电    话:0315-5620131招标代理机构:河北锦泷招标代理有限公司地    址: 河北省石家庄市长安区丰收路65号002栋409联 系 人:员立华 电    话:0315-8071885                       电子邮件:1270903987@qq.com 综合得分表序号投标人详细评审计算报价得分综合得分排名1河北谛炜环保科技有限公司80.19.2589.3512唐山禹德工程技术咨询有限公司79.048.887.8423北京江河中基工程咨询有限公司78.649.0287.6634河北圣培工程设计有限公司76.069.0785.1345河北圣洁环境生物科技工程有限公司75.48.1583.5556秦皇岛市星聘环保科技有限公司71.98.8180.7167河北宇海工程技术有限公司70.529.8180.3378中环广源环境工程技术有限公司71.42.9374.338 提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北锦泷招标代理有限公司地    址: 河北省石家庄市长安区丰收路65号002栋409联 系 人:员立华 电    话:0315-8071885                         电子邮件:1270903987@qq.com全部投标单位:1、河北圣洁环境生物科技工程有限公司2、中环广源环境工程技术有限公司3、河北圣培工程设计有限公司4、河北谛炜环保科技有限公司5、河北宇海工程技术有限公司6、唐山禹德工程技术咨询有限公司7、北京江河中基工程咨询有限公司8、秦皇岛市星聘环保科技有限公司否决单位及理由:/公示开始时间:2023年3月31日公示截止时间:2023年4月2日开标时间:2023年3月29日09时30分 招标人名称:迁西县交通运输局招标代理机构:河北锦泷招标代理有限公司