灭火器 手提式干粉灭火器中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2023)
招标投标项目名称:
抚顺石化公司2023年灭火器框架采购
招标人:
中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司
招标代理机构:
抚顺石化招标中心
开标日期:
2023-03-30 09:00:00
评标时间:
评标结果:
投标人
标段
排名
备注
青岛楼山消防器材厂有限公司
手提式干粉灭火器等
1
湖北江荆消防科技股份有限公司
手提式干粉灭火器等
2
任丘市华油康兴消防设备有限公司
手提式干粉灭火器等
3
联系人:
电话:
024-52990866
公示日期:
2023-03-31 08:42:00 至 2023-04-03 23:59:59
附件
中标候选人公示单(灭火器).doc中标候选人公示单(灭火器).doc中标候选人公示单(灭火器).doc
中标候选人公示单招标项目名称:抚顺石化公司2023年灭火器框架采购招标编号:FSSH-WZ-CG-2023-037评标情况:本项目采用的评标方法为经评审的最低投标价法。初步评审阶段按照本项目招标文件及相关澄清补充文件规定,对开标的5投标人的投标文件进行初步评审,通过的5家,未通过的0家。详细评审阶段评标委员会对初步评审合格的5家投标文件进行详细评审。推荐的前三名中标候选人如下:排名中标候选人名称投标报价质量工期(交货期)资格能力条件按招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号1青岛楼山消防器材厂有限公司94.5794万元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/2湖北江荆消防科技股份有限公司95.8369万元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/3任丘市华油康兴消防设备有限公司96.2276万元符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求/公示期限2023年03月31日至2023年04月03日公示期间,任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可以书面形式具名据实投诉。异议投诉电话:024-52990866中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2023年03月31日