动物防疫体系建设中标候选人公示(大通回族土族自治县畜牧兽医站2023)

招标项目编号:E6301000076041430001信息来源:青海省公共资源交易网

青海省2022年动物防疫体系建设(大通县向化乡、塔尔镇、桦林乡、景阳镇等14个乡镇畜牧兽医站提升改造工程)项目标段八中标候选人公示
发布时间:2023-03-31 10:57信息来源:青海省公共资源交易网

中标候选人公示

青海省2022年动物防疫体系建设(大通县向化乡、塔尔镇、桦林乡、景阳镇等14个乡镇畜牧兽医站提升改造工程)项目标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076041430001008)

盖章:

发布日期:2023年03月31日

招标人
大通回族土族自治县畜牧兽医站
招标人联系电话
0971-2722795

代理机构
青海君昱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6287139

开标时间
2023年03月29日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间
2023年03月31日
公示结束时间
2023年04月03日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海全仁建设工程有限公司
响应
1091473.180元
姓名:桓海勤证书编号:青2632007200901751
150日历天
合格

第2名
青海旭骄建设工程有限公司
响应
1085083.150元
姓名:凌敬军证书编号:青2632006200800848
150日历天
合格

第3名
青海晨骐建设工程有限公司
响应
1092286.610元
姓名:康旭证书编号::青2632009201002788
150日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县畜牧兽医站反映,联系电话:0971-2722795。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。