生态治理工程施工中标候选人公示(句容市水利局2023)
句容市下蜀镇亭子村陈家坝河生态治理工程施工中标候选人公示
句容市下蜀镇亭子村陈家坝河生态治理工程施工
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市下蜀镇亭子村陈家坝河生态治理工程施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江苏河海建设有限公司
句容市水利建设工程公司
镇江市水利建筑工程有限公司
投标报价
1997550.00元
2027565.90元
1976843.86元
项目负责人姓名
汪凌
张建伟
邢雪松
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
备注说明
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
如东县第二水利建筑工程有限公司
未提供A证
三、投标报价修正
序号
投标人名称
投标报价(元)
修正报价(元)
修正原因及依据
四、所有投标人技术标评分情况
 五、所有投标人得分汇总表
序号
投标人名称
投标报价(元)
得分情况
得分总计
技术标
报价得分
综合分
1
淮安市江海建设有限公司
1809174.02
89.9
3.2
93.1
2
江苏美雅建设有限公司
1722248.48
87.74
3.2
90.94
3
江苏新品建设工程有限公司
1883718.72
91.75
2.5
94.25
4
江苏烨泽建设工程有限公司
2069839.30
92.26
2.5
94.76
5
江苏广泽建设有限公司
2066257.76
92.44
2.5
94.94
6
溧阳市水利市政建筑有限公司
1784339.37
89.29
3.2
92.49
7
句容市水利建设工程公司
2027565.90
94.36
4.9
99.26
8
南京长山建设有限公司
1751233.61
88.46
2.5
90.96
9
江苏河海建设有限公司
1997550.00
94.58
5.0
99.58
10
江苏九垒建设有限公司
2069425.16
92.28
2.5
94.78
11
江苏润鑫建设有限公司
1886184.11
91.81
2.5
94.31
12
江苏金兔水利工程有限公司
1873349.15
91.49
2.5
93.99
13
镇江市水利建筑工程有限公司
1976843.86
94.06
4.9
98.96
14
丹阳市瑞禹水利工程有限公司
1904363.65
92.26
3.7
95.96
15
连云港市水利建筑安装工程有限公司
2036833.63
93.9
5.0
98.9
16
江苏广兴集团有限公司
2067449.78
92.38
2.5
94.88
17
南京长城建设发展有限公司
1763652.77
88.77
2.5
91.27
六、拟确定中标人:
江苏河海建设有限公司
七、本中标候选人公示期自
2023年04月03日起,至
2023年04月07日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:句容市水库移民后期扶持项目建设管理处
电话:0511-87278532
2、投诉:句容市水利局
电话:0511-87278632
日期:2023年04月03日