新疆标准厂房建设中标候选人公示(新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市一团城镇管理服务中心2023)



第一师一团“百村千厂”标准厂房建设项目中标候选人公示

Report

中标候选人公示

工程名称第一师一团“百村千厂”标准厂房建设项目-

招标人新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市一团城镇管理服务中心联系方式13579387123

招标代理新疆原创绿洲工程管理有限责任公司联系方式15299077622

开标时间2023年04月04日

中标工程范围新建标准厂房1座及相关配套设施,建筑面积3000平方米;完成招标文件、工程量清单及设计图纸范围内的全部施工工作。

第一名单位名称新疆中威建设工程有限公司

投标报价大写伍佰伍拾陆万伍仟捌佰肆拾贰元陆角玖分

小写5565842.6900元

投标工期110(日历天)质量标准合格及合格以上

建造师姓名肖进华 注册级别建筑工程二级[00626294]注册证书编号新2651111216724

第二名 单位名称阿拉尔市天筑建筑有限责任公司

投标报价大写伍佰伍拾陆万肆仟肆佰伍拾壹元贰角贰分

小写5564451.2200元

投标工期110(日历天)质量标准合格及合格以上

建造师姓名卜文虎注册级别建筑工程二级[0600205]注册证书编号新2662013202101305

第三名 单位名称阿拉尔市鸿越建筑工程有限公司

投标报价大写伍佰伍拾陆万贰仟伍佰伍拾元玖角捌分

小写5562550.9800元

投标工期110(日历天)质量标准合格及合格以上

建造师姓名高玉柱注册级别建筑工程二级[新2662013202105275]注册证书编号00742230

备注

公示期公示开始时间:2023年04月05日    公示截止时间:2023年04月07日

受理异议人姬小静受理异议人联系方式15299077622

受理投诉部门第一师阿拉尔市住房和城乡建设局受理投诉部门联系方式0997-6352159