湖北物业服务 物业服务费 机动车停车位物业服务费中标候选人公示(湖北创鸿俱进置业有限公司2023)



一、招标概况
创鸿·江与山前期物业服务项目于2023年03月12日在荆门市住房和城乡建设局网上发布招标公告/发出投标邀请书,于2023年04月03日在荆门市公共资源交易中心开标,并于2023年04月03日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北创鸿俱进置业有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果

名次
第一名
第二名

中标候选人名称
荆门市创鸿物业服务有限公司
荆门市弘兴物业服务有限公司

投标报价(元/%)
43.85
54.85

质量目标(如有)
/
/

工 期
/
/

投标人资质证书(如有)
/
/

投标人安全生产许可证(如有)
/
/

拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号(如有)
/
/

类似项目业绩信息
/
/

获奖信息
/
/

其它
住宅区物业服务费(含税)1.35元/平方米/月;商业区物业服务费(含税)2.50元/平方米/月;机动车(地下)停车位物业服务费(含税)40.00元/个/月;
住宅区物业服务费(含税)1.35元/平方米/月;商业区物业服务费(含税)3.50元/平方米/月;机动车(地下)停车位物业服务费(含税)50.00元/个/月;

三、公示时间
公示期为2023年04月04日至2023年04月07日(北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门提出投诉。
五、联系方式
1.招 标 人:湖北创鸿俱进置业有限公司
地 址:荆门市漳河新区兴隆大道154号(锦宏·凤凰城)6幢1层107号
联 系 人:刘平
电话:15872902556
2.招标代理机构:荆门市金一百招标事务有限公司
地址:荆门市长宁大道与泉口路交汇处(银河大厦1栋6楼)
联系人:孙元杰
电话:0724-6099118
3.行业主管部门:荆门市房产服务中心
地 址:荆门市雨霖路6号
联 系 人:严鹏
电话:0724-2633563