农业灌溉 水源置换中标候选人公示(2023)
招标项目编号:G1311212300132001信息来源:河北
G1311212300132001枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
发布时间:2023-04-03 15:10信息来源:河北
枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标候选人公示
招标项目名称:枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
招标项目编号:HBFY-2023015
公示名称:枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标候选人公示
公示编号:HBFY-2023015/01
公示内容:
基本信息:
标段(包)
枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目1标段
开标时间:
2023年03月31日09时30分
开标地点:
枣强县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:
2023-04-03
公示截止日期:
2023-04-05
排名
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
中景永泰建设工程有限公司
1652932.05
1652932.05
86.14
按照国家及行业的要求和规定,质量达到合格标准
自签订合同之日起 12 个月
2
临清市鲁水建设工程有限公司
1653724.18
1653724.18
83.97
按照国家及行业的要求和规定,质量达到合格标准
自签订合同之日起12个月
3
四川祥居建设工程有限公司
1648914.56
1648914.56
83.75
按照国家及行业的要求和规定,质量达到合格标准
自签订合同之日起 12 个月
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
杨丽
工程师
二级建造师
川 2512017201726344
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第1中标候选人-业绩: /
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
孙国要
工程师
二级建造师
鲁215202111442
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第2中标候选人-业绩: /
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
王锐
工程师
二级建造师
川 2512013201486015
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第3中标候选人-
G1311212300132001枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
发布时间:2023-04-03 15:10信息来源:河北
枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标候选人公示
招标项目名称:枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
招标项目编号:HBFY-2023015
公示名称:枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标候选人公示
公示编号:HBFY-2023015/01
公示内容:
基本信息:
标段(包)
枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目1标段
开标时间:
2023年03月31日09时30分
开标地点:
枣强县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:
2023-04-03
公示截止日期:
2023-04-05
排名
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
中景永泰建设工程有限公司
1652932.05
1652932.05
86.14
按照国家及行业的要求和规定,质量达到合格标准
自签订合同之日起 12 个月
2
临清市鲁水建设工程有限公司
1653724.18
1653724.18
83.97
按照国家及行业的要求和规定,质量达到合格标准
自签订合同之日起12个月
3
四川祥居建设工程有限公司
1648914.56
1648914.56
83.75
按照国家及行业的要求和规定,质量达到合格标准
自签订合同之日起 12 个月
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
杨丽
工程师
二级建造师
川 2512017201726344
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第1中标候选人-业绩: /
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
孙国要
工程师
二级建造师
鲁215202111442
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第2中标候选人-业绩: /
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
王锐
工程师
二级建造师
川 2512013201486015
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第3中标候选人-