高标准农田建设中标候选人公示(海原县农业综合开发服务中心2023)
.candidatePublicityContent div {
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.candidatePublicityContent td {
text-align: center;
vertical-align: middle;
}
.candidatePublicityContent .head_title {
text-align: center;
line-height: 55px;
font-size: 25px;
}
.candidatePublicityContent table {
width: 95%;
margin: 0 auto;
border-right: 1px solid #000000;
border-bottom: 1px solid #000000;
}
.candidatePublicityContent tr {
height: 45px;
}
.candidatePublicityContent td {
border-left: 1px solid #000000;
border-top: 1px solid #000000;
}
.candidatePublicityContent .table_title {
font-weight: 600;
}
.candidatePublicityContent .table_title_text {
font-weight: normal;
}
.candidatePublicityContent .right-wrapper {
text-align: right;
padding-right: 25px;
}
A6405000141003301001001
中标候选人公示
宁夏博达工程管理有限公司 受 海原县农业综合开发服务中心 的委托,对 海原县2023年曹洼乡曹洼村高标准农田建设项目海原县2023年曹洼乡曹洼村高标准农田建设项目一标段 进行 公开招标 ,已于2023-04-04 15:13:52完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2086235.24元
360天
合格
岑立辉
宁2642018201802206
94.85
第二中标候选人
宁夏中康建设集团有限公司
2086236.94元
360天
合格
曹晓玲
宁2642018201903093
93.19
第三中标候选人
宁夏晟博建工有限公司
2086209.67元
360天
合格
罗欢
宁2642020202100927
93.0
二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
四、评标委员会评标计分汇总表
详细评分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
评委个人打分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向海原县农业综合开发服务中心或宁夏博达工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2023-04-04至2023-04-07
九、联系方式:
招 标 人:海原县农业综合开发服务中心 联 系 人:郑国平 电 话:13723340973
代理机构:宁夏博达工程管理有限公司 联 系 人:高佳 电 话:15009605268
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏博达工程管理有限公司
日期:2023-04-04