河堤治理工程中标候选人公示(华亭市水利工程建设站2023)



华亭市汭河策底、工业园区段河堤治理工程

交易编号:A07-12622700079265086Y-20230309-024650-2

点击下载pdf文件!
点击下载pdf文件!

办理流程公开-公示信息

提交时间总计: 14分9秒
办理时间总计: 3小时5分48秒

公示 提交 提交人: 办理节点 :水利-中标公示流程启动 办理状态:通过 提交 时间: 2023-04-06 11:36:57 提交 用时: 14分9秒
公示 办理 办理人: 办理状态:通过 办理时间: 2023-04-06 14:42:42 办理用时: 3小时5分48秒

相关文件下载

华亭市纳河策底、工业园区段河堤治理工程中标公示盖章:招标人、监管部门、招标代理机构发布日期:2022年4月6日项目及标段名称华亭市纳河策底、工业园区段河堤治理工程华亭市纳河策底、工业园区段河堤治理工程华亭市纳河策底、工业园区段河堤治理工程华亭市纳河策底、工业园区段河堤治理工程交易编号交易编号交易编号20230309-02465020230309-024650招标人华亭市水利工程建设站华亭市水利工程建设站华亭市水利工程建设站华亭市水利工程建设站招标人联系电话招标人联系电话招标人联系电话1899330169118993301691招标代理机构甘肃中政天合招标有限公司甘肃中政天合招标有限公司甘肃中政天合招标有限公司甘肃中政天合招标有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话0933-88809880933-8880988开标时间2023年4月3日9时00分2023年4月3日9时00分2023年4月3日9时00分开标地点平凉市公共资源交易中心二楼第三开标室平凉市公共资源交易中心二楼第三开标室平凉市公共资源交易中心二楼第三开标室平凉市公共资源交易中心二楼第三开标室平凉市公共资源交易中心二楼第三开标室公示开始时间公示开始时间公示开始时间2023年4月7日00时00分00秒2023年4月7日00时00分00秒公示结束时间公示结束时间2023年4月9日23时59分59秒2023年4月9日23时59分59秒2023年4月9日23时59分59秒中标候选人信息排序排序中标候选人名称资格能力条件资格能力条件中标价(万元)中标价(万元)中标价(万元)工期(天)第1名第1名甘肃晨焱建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级218.869489218.869489218.86948990第2名第2名甘肃鼎纳建设工程有限责任公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级217.738950217.738950217.73895090第3名第3名甘肃卓磊建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级216.387473216.387473216.38747390第1名第1名甘肃三宇机械化建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级209.207303209.207303209.20730390第2名第2名甘肃西部畅远建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级209.060448209.060448209.06044890第3名第3名甘肃鼎纳建设工程有限责任公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级209.123512209.123512209.12351290第1名第1名甘肃鼎纳建设工程有限责任公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级363.307542363.307542363.30754290第2名第2名甘肃国傲工程建设股份有限公司水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级361.469762361.469762361.46976290第3名第3名甘肃卓磊建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级363.654853363.654853363.65485390第1名第1名平凉华宸水利水电工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级306.833388306.833388306.83338890第2名第2名甘肃绿洲水利水电工程有限责任公司水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级306.955127306.955127306.95512790标段质量合格一标段合格合格合格二标段合格合格合格三标段合格合格合格四标段合格第3名平凉市恒盛水利水电工程有限责任公司水利水电工程施工总承包贰级306.894600)0合格五标段第1名平凉友联建筑工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级336,80001890合格五标段第2名平凉市恒盛水利水电工程有限责任公司水利水电工程施工总承包贰级336.91012090合格五标段第3名甘肃鸿科建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级327.62116890合格六标段第1名甘肃国傲工程建设股份有限公司水利水电工程施工总承包贰级213.91762190合格六标段第2名甘肃鸿科建设工程有限公司水利水电工程施工总承包叁级209.65274390合格第3名甘肃江浦水利水电有限责任公司水利水电工程施工总承包贰级216,01717290合格七标段第1名甘肃永泰诚工程建设有限责任公司水利水电工程施工总承包叁级240.54987290合格七标段第2名甘肃江浦水利水电有限责任公司水利水电工程施工总承包贰级237.20718590合格七标段第3名甘肃昊森建筑工程有限责任公司水利水电工程施工总承包贰级233.70534390合格八标段第1名甘肃润泽平商贸有限公司1427.42729690合格八标段第2名甘肃灵泽工贸有限责任公司/427.53719090合格第3名兰州源兴工程技术有限责任公司/426.90937290合格九标段第1名甘肃棠华商贸有限公司/211.88523490合格九标段第2名甘肃伊藤惠康环保科技有限公司1211.74261090合格第3名华亭信拓商贸有限公司/211.97740090合格第1名河北泰成网业有限公司/166.89178090合格十标段第2名甘肃灵泽工贸有限责任公司甘肃灵泽工贸有限责任公司//168.044245168.0442459090合格合格十标段第3名河北同强金属丝网制造有限公司河北同强金属丝网制造有限公司//160.465111160.4651119090合格合格十一标段第1名甘肃陇兴工程监理咨询有限公司甘肃陇兴工程监理咨询有限公司水利工程施工监理乙级水利工程施工监理乙级38.0038.009090合格合格十一标段第2名甘肃华禹工程管理有限公司甘肃华禹工程管理有限公司水利工程施工监理乙级水利工程施工监理乙级36.6036.609090合格合格十一标段第3名甘肃环陆工程咨询管理有限公司甘肃环陆工程咨询管理有限公司水利工程施工监理乙级水利工程施工监理乙级39.6039.609090合格合格续表1:标段中标候选人名称中标候选人名称项目管理机构项目管理机构项目管理机构项目管理机构项目管理机构项目管理机构总得分总得分名次标段中标候选人名称中标候选人名称项目负责人及执业资格证号项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号总得分总得分名次一标段甘肃晨焱建设工程有限公司甘肃晨焱建设工程有限公司陈艳菊甘262151625083陈艳菊甘262151625083胡兵甘水安C(2021)0005915胡兵甘水安C(2021)0005915赵健6543850赵健654385096.7296.721一标段甘肃鼎纳建设工程有限责任公司甘肃鼎纳建设工程有限责任公司马林霞甘262202104412马林霞甘262202104412刘丽君甘水安C(2017)0003721刘丽君甘水安C(2017)0003721李伟06500429李伟0650042992.8992.892一标段甘肃卓磊建设工程有限公司甘肃卓磊建设工程有限公司赵旭辉甘262181941739赵旭辉甘262181941739陈建朝甘水安C(2021)0005866陈建朝甘水安C(2021)0005866石双军6398549石双军639854992.7992.793二标段甘肃三宇机械化建设工程有限公司甘肃三宇机械化建设工程有限公司安荣艳甘262192047301安荣艳甘262192047301陶斌新甘水安C(2021)0006025陶斌新甘水安C(2021)0006025周金生6415601周金生641560198.5098.501二标段甘肃西部畅远建设工程有限公司甘肃西部畅远建设工程有限公司张江兵甘262151625920张江兵甘262151625920白晓凯甘水安C(2021)0005861白晓凯甘水安C(2021)0005861陈玉芳6310137陈玉芳631013796.5396.532二标段甘肃鼎纳建设工程有限责任公司甘肃鼎纳建设工程有限责任公司马林霞甘262202104412马林霞甘262202104412刘丽君甘水安C(2017)0003721刘丽君甘水安C(2017)0003721李伟06500429李伟0650042995.6395.633三标段甘肃鼎纳建设工程有限责任公司甘肃鼎纳建设工程有限责任公司马林霞甘262202104412马林霞甘262202104412刘丽君甘水安C(2017)0003721刘丽君甘水安C(2017)0003721李伟06500429李伟0650042993.5793.571三标段甘肃国傲工程建设股份有限公司甘肃国傲工程建设股份有限公司陈书艺甘262151727764陈书艺甘262151727764梁万辉甘水安C(2017)0003526梁万辉甘水安C(2017)0003526史丽红6445471史丽红644547192.8292.822三标段甘肃卓磊建设工程有限公司甘肃卓磊建设工程有限公司赵旭辉甘262181941739赵旭辉甘262181941739陈建朝甘水安C(2021)0005866陈建朝甘水安C(2021)0005866石双军6398549石双军639854992.5592.553甘肃绿洲水利水电工程有限责任公司白思涛甘262171936606朱海涛甘水安C(2016)0002163毛银劳640871594.162四标段平凉华宸水利水电工程有限公司马亚妮甘262191943364孙泽甘水安C(2018)0004257闫文军28385492691四标段平凉市恒盛水利水电工程有限责任公司史可韦甘262151625878史宏世甘水安C(2016)0002387王富喜0647951389.463五标段平凉友联建筑工程有限公司王文军甘262171863913张月英甘水安C(2021)0005856周金春643460595.731五标段平凉市恒盛水利水电工程有限责任公司史可韦甘262151625878史宏世甘水安C(2016)0002387王富喜0647951393.762五标段甘肃鸿科建设工程有限公司王欢甘262171831950赵艳芳甘水安C(2021)0006666刘自刚640606493.353六标段甘肃国傲工程建设股份有限公司王有涛甘262151624453郭天明甘水安C(2017)0003524李应仓627583596.701六标段甘肃鸿科建设工程有限公司王欢甘262171831950赵艳芳甘水安C(2021)0006666刘自刚640606492.032六标段甘肃江浦水利水电有限责任公司牛富川甘262181936642何文强甘水安C(2016)0003274辛允刚1910277890.493七标段甘肃永泰诚工程建设有限责任公司卢燕玲甘262151626200梁智勤甘水安C(2021)0001645任小芳0649462195.291七标段甘肃江浦水利水电有限责任公司牛富川甘262181936642何文强“甘水安C(2016)0003274辛允刚1910277892.002甘肃昊森建筑工程有限责任公司刘贤承甘262171862986侯福海甘水安C(2017)0003898齐艳宁638392191.643标段中标候选人名称项目负责人项目负责人总得分名次八标段甘肃润泽平商贸有限公司闫成林闫成林闫成林91.911八标段甘肃灵泽工贸有限责任公司王丽红王丽红王丽红91.882兰州源兴工程技术有限责任公司陶明政陶明政79.0!3九标段甘肃棠华商贸有限公司王永平王永平97.981九标段甘肃伊藤惠康环保科技有限公司王新昊王新昊97.952九标段华亭信拓商贸有限公司杨秀琴杨秀琴88.003十标段河北泰成网业有限公司魏焖魏焖91.601十标段甘肃灵泽工贸有限责任公司王丽红王丽红86.092十标段河北同强金属丝网制造有限公司张习创张习创80.123标段中标候选人名称项目管理机构项目管理机构总得分名次标段中标候选人名称总监理工程师及执业资格证号总监理工程师及执业资格证号总得分名次甘肃华禹工程管理有限公司李静2210020422李静221002042291.592十一标段甘肃陇兴工程监理咨询有限公司戴荣芝2210011900戴荣芝221001190093.411十一标段甘肃环陆工程咨询管理有限公司龚真慢2210012391龚真慢221001239185.463续表2:续表2:续表2:续表2:续表2:续表2:标段废标单位废标单位废标原因废标原因废标原因一标段/////二标段/////三标段11///四标段11///五标段/////六标段11111七标段/////八标段//九标段/1十标段河北葵泰丝网制品有限公司法律、行政法规规定的其他条件。十标段河北亿杰金属丝网有限公司法律、行政法规规定的其他条件。十一标段//对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市水务局反映,联系人:赵先生联系电话:18993328122