文创美食文化街区项目 美陈中标候选人公示(秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司2023)
山海关古城文创美食文化街区项目-美陈部分中标候选人公示项目编号:I1301000075050023001001 基本信息
标段(包)
山海关古城文创美食文化街区项目-美陈部分
所属行业:
文化、体育和娱乐业-娱乐业
所属地区:
秦皇岛市-山海关区
开标时间:
2023-04-07 09:00
开标地点:
/
公示开始日期:
2023-04-07
公示截止日期:
2023-04-10
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130302308013510H
秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司
总价:1323239.5元;增值税税率:1%;
总价:1323239.5元;增值税税率:1%;
92.39
质量标准:合格;
计划工期:40天日历天;
2
91110116MA7MJQWF0M
北方易成(北京)展览展示有限公司
总价:1326708元;增值税税率:1%;
总价:1326708元;增值税税率:1%;
72.42
质量标准:合格;
计划工期:40日历天;
3
911303013989962061
秦皇岛吴迪广告有限公司
增值税税率:1%;总价:1325155元;
增值税税率:1%;总价:1325155元;
68.4
质量标准:合格;
计划工期:40日历天;
备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
金磊
/
/
/
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
杨硕
/
/
/
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
刘帅
/
/
/
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
否决投标单位及理由
无
1、详细评审序号单位名称1号评委2号评委3号评委4号评委5号评委汇总1秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司61.16163626562.422北方易成(北京)展览展示有限公司42.34239414842.463秦皇岛吴迪广告有限公司403834384238.402、计算报价得分序号单位名称1号评委2号评委3号评委4号评委5号评委报价得分1秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司29.9729.9729.9729.9729.9729.972北方易成(北京)展览展示有限公司29.9629.9629.9629.9629.9629.963秦皇岛吴迪广告有限公司303030303030全部投标单位
秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司、北方易成(北京)展览展示有限公司、秦皇岛吴迪广告有限公司
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:河北准成工程项目管理有限公司,秦皇岛市海港区北环路324号六合大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-3288998)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
联系方式
招标人:
秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司
招标代理机构:
河北准成工程项目管理有限公司
联系人:
王岱峰
联系人:
李丽、陈彪
地址:
秦皇岛市山海关区
地址:
秦皇岛市海港区北环路 324 号六合大厦三楼 321 室
电话:
0335-5265063
电话:
0335-3288998
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
标段(包)
山海关古城文创美食文化街区项目-美陈部分
所属行业:
文化、体育和娱乐业-娱乐业
所属地区:
秦皇岛市-山海关区
开标时间:
2023-04-07 09:00
开标地点:
/
公示开始日期:
2023-04-07
公示截止日期:
2023-04-10
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130302308013510H
秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司
总价:1323239.5元;增值税税率:1%;
总价:1323239.5元;增值税税率:1%;
92.39
质量标准:合格;
计划工期:40天日历天;
2
91110116MA7MJQWF0M
北方易成(北京)展览展示有限公司
总价:1326708元;增值税税率:1%;
总价:1326708元;增值税税率:1%;
72.42
质量标准:合格;
计划工期:40日历天;
3
911303013989962061
秦皇岛吴迪广告有限公司
增值税税率:1%;总价:1325155元;
增值税税率:1%;总价:1325155元;
68.4
质量标准:合格;
计划工期:40日历天;
备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
金磊
/
/
/
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
杨硕
/
/
/
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
刘帅
/
/
/
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
否决投标单位及理由
无
1、详细评审序号单位名称1号评委2号评委3号评委4号评委5号评委汇总1秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司61.16163626562.422北方易成(北京)展览展示有限公司42.34239414842.463秦皇岛吴迪广告有限公司403834384238.402、计算报价得分序号单位名称1号评委2号评委3号评委4号评委5号评委报价得分1秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司29.9729.9729.9729.9729.9729.972北方易成(北京)展览展示有限公司29.9629.9629.9629.9629.9629.963秦皇岛吴迪广告有限公司303030303030全部投标单位
秦皇岛市牛贝文化创意产业园有限公司、北方易成(北京)展览展示有限公司、秦皇岛吴迪广告有限公司
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:河北准成工程项目管理有限公司,秦皇岛市海港区北环路324号六合大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-3288998)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
联系方式
招标人:
秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司
招标代理机构:
河北准成工程项目管理有限公司
联系人:
王岱峰
联系人:
李丽、陈彪
地址:
秦皇岛市山海关区
地址:
秦皇岛市海港区北环路 324 号六合大厦三楼 321 室
电话:
0335-5265063
电话:
0335-3288998
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/