气体灭火工程 配电房中标候选人公示(南京泰融商业运营管理有限公司2023)



南京泰融生物试剂产业集聚区项目配电房气体灭火工程-中标候选人公示

(招标编号:
JG066023980848)

公示开始时间:2023年04月07日09时00分00秒
公示结束时间:2023年04月10日17时00分00秒

本南京泰融生物试剂产业集聚区项目配电房气体灭火工程(招标项目编号:JG066023980848)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
南京曜动消防工程有限公司
74.080109万元(人民币)
达到国家验收合格标准
30日历天

2
南京消防器材股份有限公司
76.364811万元(人民币)
达到国家验收合格标准
30日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
南京曜动消防工程有限公司
许学文
一级建造师 苏1322019202002264

2
南京消防器材股份有限公司
许正房
二级建造师 苏232192007413

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
南京曜动消防工程有限公司
响应

2
南京消防器材股份有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

在公示期内请向江苏省设备成套股份有限公司递交纸质异议资料及相关证明文件

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为南京泰融商业运营管理有限公司。

五、联系方式

招标人:南京泰融商业运营管理有限公司
地址:南京市江宁区滨江经济开发区地秀路757号
联系人:李经理
电话:13915960564
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1007室
联系人:颜丽 徐鑫磊
电话:025-83315832
电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)