太原市农村公路养护工程中标候选人公示(太原市杏花岭区交通运输局2023)



[山西省·太原市·杏花岭区]
[公开招标]
[材料设备]太原市杏花岭区交通运输局2023年度农村公路养护工程施工合作单位中标候选人公示

太原市杏花岭区交通运输局2023年度农村公路养护工程施工合作单位中标候选人公示

(招标编号:SXJA-2023-0118-002)

公告开始时间:2023年04月07日

公告结束时间:2023年04月10日


太原市杏花岭区交通运输局2023年度农村公路养护工程施工合作单位(招标项目编号:
A1400000007002581001),经评标委员会评审,确定
(001)太原市杏花岭区交通运输局2023年度农村公路养护工程施工合作单位的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

(001)太原市杏花岭区交通运输局2023年度农村公路养护工程施工合作单位

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(%)
服务标准
服务期限

1
山西路众道桥有限公司
98.00
符合国家及行业标准,满足招标人需求。
合同签订日起至2023年12月31日

2
山西瑞扬路桥有限公司
97.50
符合国家及行业标准,满足招标人需求。
合同签订日起至2023年12月31日

3
宏基伟业集团有限公司
98.00
符合国家及行业标准,满足招标人需求。
合同签订日起至2023年12月31日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山西路众道桥有限公司
郭乐
公路二级建造师注册证/晋2142010201005025

2
山西瑞扬路桥有限公司
郭婷
公路二级建造师注册证/晋2142016201744897

3
宏基伟业集团有限公司
贺建云
公路一级建造师注册证/晋1142017201809290

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西路众道桥有限公司
响应

2
山西瑞扬路桥有限公司
响应

3
宏基伟业集团有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

公示期内,通过山西新点招投标交易平台提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。

三、其他公告内容



四、监督部门

监督部门:
太原市杏花岭区交通运输局

五、联系方式

招标人:太原市杏花岭区交通运输局

地址:解放路东二道巷1号

招标代理机构:山西建安项目管理有限公司

地址:山西综改示范区太原学府园区创业街睿鼎国际4层401

联系人:王先生

电话:0351-2362546

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)

招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)