浙江省生物医药新制造业项目设计中标候选人公示(中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司 浙江省工业设计研究院有限公司 浙江恒欣设计集团股份有限公司 浙江东南未来建筑设计有限公司 浙江同舟工程设计有限公司 浙江省建设投资集团股份有限公司 浙江工业大学工程设计集团有限公司 杭州市城建设计研究院有限公司 浙江大学建筑设计研究院有限公司 中奥建工程管理有限公司 汉嘉设计集团股份有限公司 浙江省建筑设计研究院 华汇工程设计集团股份有限公司 杭州市西湖区住房和城乡建设局 杭州市公共资源交易中心西湖分中心2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
杭政工出【2022】28号东辰生物医药新制造业项目设计
A3301060110505903001211A01-123301000567190814-20230317-016024-0
2023-04-07
信息发布时间:2023-04-07 09:15:00
【字号 大
中
小】
信息公开开标记录
项目名称:
杭政工出【2022】28号东辰生物医药新制造业项目设计
项目代码:
招标人:
名称:无
地址:杭州市西湖区三墩镇双桥村油车桥55号南楼201室
联系人:郑旦阳
电话:13675881987
代理机构:
名称:杭州西建建设工程审价咨询有限公司
地址:杭州市西湖区三墩镇双桥村油车桥55号南楼201室
联系人:宦琛
电话:13586080896
标段(包)名称:
杭政工出【2022】28号东辰生物医药新制造业项目设计
标段(包)编号:
A3301060110505903001211
其他开标内容:
投标人名称:中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江省工业设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江恒欣设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江东南未来建筑设计有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江同舟工程设计有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江省建设投资集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江工业大学工程设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:杭州市城建设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江大学建筑设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:中奥建工程管理有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:汉嘉设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:浙江省建筑设计研究院,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;投标人名称:华汇工程设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/04/07;
开标时间:
2023-04-07 09:15:00
开标地点:
西湖-开标室四
行政其他角色类型:
杭州市西湖区住房和城乡建设局
电话:
无
信息来源:
杭州市公共资源交易中心西湖分中心
接收时间:
2023-04-07