槽体出口短管 洗渣罐等防腐施工中标候选人公示(包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心 包头华美稀土高科有限公司2023)



项目编号
ZO23030451
项目名称
包头华美三车间槽体出口短管、洗渣罐等防腐施工(2月份检修计划)

投标日期
2023/03/30 -- 2023/04/06
开标日期
2023/04/06

招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
服务

公示起止日期
2023/04/08~~2023/04/10

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

中标候选人公告说明

1.项目编号:

    

ZO23030451

2.项目名称:

    

包头华美三车间槽体出口短管、洗渣罐等防腐施工(2月份检修计划)

3.招标公告日期:

    

2023/03/30

4.开标日期:

    

2023/04/06

5.中标候选人公示日期:

    

2023/04/08至2023/04/10

6.评标结果

    

该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

    

标段
名称
投标人

投标报价含税(元)

经评审的价格(元)

排名

备注说明

1
华美三车间槽体出口短管、洗渣罐等防腐施工(2月份检修计划)
陕西南晴思松建筑工程有限公司

166,813

166,813

2

1
华美三车间槽体出口短管、洗渣罐等防腐施工(2月份检修计划)
江苏明竹环保科技有限公司

166,013

166,013

1

拟定为中标人

7.公示媒介

    

本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。

8.异议

    

公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
监督单位
包钢股份:营销中心采购管理部
集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。

9.联系方式

    

招 标 人:包头华美稀土高科有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区
联 系 人:李刚
联系电话:13624724396
招标机构:包头市必得招标有限公司
项目负责人:王昱博 0472-2669628
业务部长:曹小艳 0472-2669069/李广美0472-2669654
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

    

2023/04/07

关闭