炼化三剂 常减压用中和剂中标候选人公示(2023)
中国石油化工股份有限公司广州分公司2023年炼化三剂集中招标(公开,常减压用中和剂1003020762023682)常减压用中和剂招标结果公告
发布时间:2023-04-08
Report
招标结果公告
一、项目名称:2023年炼化三剂集中招标(公开,常减压用中和剂1003020762023682)
二、招标编号: WZ20230331-1003-3016-B1
三、招标结果
物资名称及数量入围投标人
1003020762023682、456.0 吨淄博凯美可工贸有限公司
金浦新材料股份有限公司
广东粤首新科技有限公司
浙江杭化科技股份有限公司
江苏汉光实业股份有限公司
常州卓远化工科技发展有限公司
四、联系方式
联 系 人:李芳
电 话:18806694308
电子邮箱:wzlifang@sinopec.com
中国石化国际事业有限公司
2023年4月8日