山东振动放矿机中标候选人公示(山东环玺机械有限公司 鹤壁市煤化机械有限责任公司 徐州煤矿安全设备制造有限公司 山东黄金集团有限公司2023)



(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购项目中标候选人公示

【信息来源:山东黄金】【信息时间:2023-04-08  阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】

标题

(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购项目中标候选人公示

项目编号

0627-23Z0730306

有效起始日期

2023-04-08

有效截止日期

2023-04-11

一、项目名称:(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购项目
二、项目编号:0627-23Z0730306
三、标段(包)名称:山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购
四、招标公告发布日期:2023-03-08
五、评审日期:2023-04-06 09:30
六、中标候选人:

序号投标人名称标段名称 成交金额

1
山东环玺机械有限公司
山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购
63.98万元

2
鹤壁市煤化机械有限责任公司
山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购
67.18万元

3
徐州煤矿安全设备制造有限公司
山东黄金矿业(莱西)有限公司振动放矿机(二)采购
75.6万元

七、公示期:2023-04-08至2023-04-11
八、联系方式:
1、招标人:山东黄金集团有限公司
联系人:王一兵 联系电话:15763909399
2、招标代理机构:山东招标股份有限公司
地址:济南市历下区文化西路13号
联系人:张桂亮联系电话:0531-81917630
、监督电话: