北京市办公家具中标候选人公示(中国农业发展银行北京市分行2023)
点击查看公告内容: 中国农业发展银行北京市分行丽泽办公楼办公家具采购项目-中标候选人公示.pdf中国农业发展银行北京市分行丽泽办公楼办公家具采购项目-中标候选人公示.pdf
中国农业发展银行北京市分行丽泽办公楼办公家具采购项目-中标候选人公示(招标编号:TC230R00F)公示开始时间:2023年04月10日09时00分00秒公示结束时间:2023年04月13日17时00分00秒本中国农业发展银行北京市分行丽泽办公楼办公家具采购项目(招标项目编号:TC230R00F)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1震旦(中国)有限公司970.32万元(人民币)//2江门健威家具装饰有限公司962.9545万元(人民币)//3京泰控股集团有限公司835.7959万元(人民币)//2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1震旦(中国)有限公司//2江门健威家具装饰有限公司//3京泰控股集团有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1震旦(中国)有限公司响应2江门健威家具装饰有限公司响应3京泰控股集团有限公司响应二、提出异议的渠道和方式如有投标人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理提出,逾期将不再受理。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国农业发展银行北京市分行。五、联系方式招标人:中国农业发展银行北京市分行地址:北京市丰台区南四环西路186号一区1号楼5层联系人:田经理、周经理电话:010-62108194电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦911B联系人:卢飒、李喆电话:010-62108177电子邮件:lusa@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)