地面工程节能评价服务中标候选人公示(塔里木油田公司2023)
招标投标项目名称:
塔里木油田产建2023-2025年度地面工程节能评价服务
招标人:
塔里木油田公司
招标代理机构:
新疆分中心
开标日期:
2023-04-10 10:10:00
评标时间:
评标结果:
投标人
标段
排名
备注
森诺科技有限公司
塔里木油田产建事业部2023-2025年度地面工程节能评价服务
1
青岛欧赛斯环境与安全技术有限责任公司
塔里木油田产建事业部2023-2025年度地面工程节能评价服务
2
联系人:
李彦池
电话:
09962176149
公示日期:
2023-04-10 20:00:00 至 2023-04-13 20:00:00
附件
28.中标候选人公示附件(节能评价).doc28.中标候选人公示附件(节能评价).doc28.中标候选人公示附件(节能评价).doc
附件中标候选人公示项目名称:塔里木油田产建2023-2025年度地面工程节能评价服务招标编号:ZY23-XJT25-FK002-00按照法律法规的规定,本项目的评标工作已经结束,现将评标结果予以公示:中标候选排名第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称森诺科技有限公司青岛欧赛斯环境与安全技术有限责任公司/投标报价(下浮%)5%10%/质 量合格合格/交货期(工期)自合同签订生效之日起至2025年5月31日止自合同签订生效之日起至2025年5月31日止/综合得分89.880.6/项目负责人姓 名///项目负责人证书名称///项目负责人编 号///异议提出渠道和方式:1.异议提出时间:异议需在公示期内提出,逾期不予受理。2.投标人或其他利害关系人如对招标结果有异议,请以书面形式向招标代理机构或招标人提出,异议应包含但不限于以下资料:(1)异议书(异议事项基本事实;相关请求及主张;异议人名称、地址及有效联系方式等);(2)有效线索和相关证明材料;(3)异议人的法定代表人或负责人的身份证明,或授权委托人的授权委托书及身份证明。(4)以上材料,异议人须在每一页上加盖公章。3.特别提示:异议事项或诉求内容不明确(含义模糊)、涉及违法违规、不能提供相关证据或证明材料、异议未经有效签字或加盖单位公章等情形,均视为无效异议、不予受理。无效异议可能导致异议人将承担《中国石油天然气集团有限公司投标人失信行为管理办法(试行)》规定的失信责任,请投标人或其他利害关系人慎重并严肃对待。招标代理机构:中国石油物资有限公司新疆分公司塔里木分部联系人:李彦池电话:0996-2176149