北京改扩建工程中标候选人公示(北京中交建设工程咨询有限公司 广州市交正工程咨询有限公司 广州诚信公路建设监理咨询有限公司 广州市北二环交通科技有限公司2023)
招标代理交通工程中标候选人公示模板
中标候选人公示
沈阳至海口国家高速公路火村至龙山段改扩建工程招标代理服务ZB01标[JG2023-1064-001]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。
按规定现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023-04-11 00:00 至 2023-04-14 00:00止),具体如下:
公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称北京中交建设工程咨询有限公司广州市交正工程咨询有限公司广州诚信公路建设监理咨询有限公司投标价(万元)154.6186155.9156.19项目负责人姓名及资质证书编号无无无使用信用等级分值情况该项目不使用信用等级该项目不使用信用等级该项目不使用信用等级工期自合同签订之日起至全部招标工作完成止。自合同签订之日起至全部招标工作完成止。v自合同签订之日起至全部招标工作完成止。工程质量严格按照国家、广东省、广州市招投标法和招投标实施条例等法律法规开展工作。严格按照国家、广东省、广州市招投标法和招投标实施条例等法律法规开展工作。严格按照国家、广东省、广州市招投标法和招投标实施条例等法律法规开展工作。
具体各中标候选人的业绩、人员情况附后。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): 广州市北二环交通科技有限公司
联系地址:广州市白云区江高镇聚龙村北二环改扩建工程建设管理处邮编:510000
联系人: 郑小姐
联系电话: 020-32615815
联系传真: 020-32615815
招投标监督部门: 越秀(中国)交通基建投资有限公司纪委办公室
联系地址: 广州市珠江新城珠江西路5号广州国际金融中心17楼
联系电话: 020-88835153
公示日期: 2023年04月11日
附件: 交通建设项目中标候选人公示-ZB01标.pdf
中标候选人公示
沈阳至海口国家高速公路火村至龙山段改扩建工程招标代理服务ZB01标[JG2023-1064-001]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。
按规定现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023-04-11 00:00 至 2023-04-14 00:00止),具体如下:
公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称北京中交建设工程咨询有限公司广州市交正工程咨询有限公司广州诚信公路建设监理咨询有限公司投标价(万元)154.6186155.9156.19项目负责人姓名及资质证书编号无无无使用信用等级分值情况该项目不使用信用等级该项目不使用信用等级该项目不使用信用等级工期自合同签订之日起至全部招标工作完成止。自合同签订之日起至全部招标工作完成止。v自合同签订之日起至全部招标工作完成止。工程质量严格按照国家、广东省、广州市招投标法和招投标实施条例等法律法规开展工作。严格按照国家、广东省、广州市招投标法和招投标实施条例等法律法规开展工作。严格按照国家、广东省、广州市招投标法和招投标实施条例等法律法规开展工作。
具体各中标候选人的业绩、人员情况附后。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): 广州市北二环交通科技有限公司
联系地址:广州市白云区江高镇聚龙村北二环改扩建工程建设管理处邮编:510000
联系人: 郑小姐
联系电话: 020-32615815
联系传真: 020-32615815
招投标监督部门: 越秀(中国)交通基建投资有限公司纪委办公室
联系地址: 广州市珠江新城珠江西路5号广州国际金融中心17楼
联系电话: 020-88835153
公示日期: 2023年04月11日
附件: 交通建设项目中标候选人公示-ZB01标.pdf