合肥市土建工程新建一期工程项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司合肥市分公司2023)
2023年中国联通安徽合肥综合业务接入点土建工程(改造及配套)新建一期工程项目中选候选人公示
招标编号:SS33102304000165
发布时间:2023-04-11 07:42:56
2023年中国联通安徽合肥综合业务接入点土建工程(改造及配套)新建一期工程项目中选候选人公示
中捷通信有限公司受中国联合网络通信有限公司合肥市分公司的委托就“2023年中国联通安徽合肥综合业务接入点土建工程(改造及配套)新建一期工程项目(采购项目编号:ZJZB-2023-12402)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2023年4月10日进行了竞争性谈判,现就谈判结果公布如下:
1、谈判项目名称:2023年中国联通安徽合肥综合业务接入点土建工程(改造及配套)新建一期工程项目
2、公告发布时间:2023年4月4日至2023年4月7日
3、中选候选人如下:
第一中选候选人:安徽宇达建设工程有限公司
第二中选候选人:润建股份有限公司
4、中选候选人公示期:2023年4月10日---2023年4月13日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)。
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司合肥市分公司
联系人:刘经理
电 话:18655152767
采购代理机构:中捷通信有限公司
联系人:陈宇凡、王俊明、林少然
手 机:15695652713、13295607036、13075538031
邮 箱:chenyufan@chinaccs.cn
监督部门:安徽联通纪委驻合肥市分公司纪检组
电 话:0551-65289022
邮 箱:ahs-hfjb@chinaunicom.cn
中捷通信有限公司
2023年4月10日
发布单位 :合肥市分公司