散热基板智能制造及产能提升项目、研发中心建设中标候选人公示(黄山谷捷股份有限公司2023)
【中标候选人公示】功率半导体模块散热基板智能制造及产能提升项目、研发中心建设项目中标候选人公示
【中标候选人公示】功率半导体模块散热基板智能制造及产能提升项目、研发中心建设项目中标候选人公示
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时35分0秒
累计办理时间: 0天1小时10分0秒
是否逾期: 否
中标候选人公示提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2023-04-11 16:28:53
提交用时:
0天0小时35分
项目负责人
办理状态:
不同意
办理时间:
2023-04-11 17:30:05
办理用时:
0天1小时1分
中标候选人公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2023-04-11 17:36:23
办理用时:
0天0小时7分
项目负责人
办理状态:
同意!
办理时间:
2023-04-11 17:38:11
办理用时:
0天0小时2分
项目编号
HJAGC2023G052
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20230321-000110-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市徽州区城北
信息发布时间
2023-04-11 17:38:12
浏览次数
0
公告公示信息
第1次候选人公示
黄山正途工程造价咨询有限公司受黄山谷捷股份有限公司的委托,对功率半导体模块散热基板智能制造及产能提升项目、研发中心建设项目(HJAGC2023G052)进行公开招标,本项目于2023年04月11日10时30分00秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
黄山市新诚建安有限公司
黄山永筑建设工程有限公司
/
地址
黄山市屯溪区北海路 149 号
安徽省黄山市屯溪区新安大道 10 号
/
资料公示
黄山市新诚建安有限公司
黄山永筑建设工程有限公司
/
投标报价
45149934.37元
45150637.95元
/
工期(交货期)
210日历天
210日历天
/
质量标准
一次性验收合格
一次性验收合格
/
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
玉屏齐云府4#、5-1#、5-2#楼工程
华星科技工业园项目
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
胡志雄
陈文斌
/
相关证书名称:
建筑工程专业一级注册建造师证书
建筑工程专业一级注册建造师证书
/
证书编号:
皖1342017201826073
皖1342019202001747
/
技术负责人(总监代表):
陈华妹
何国兵
/
响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包一级资质
建筑工程施工总承包三级资质
/
招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)
/
招标人
名称
黄山谷捷股份有限公司
地址
黄山市徽州区
城北
联系人及联系方式
毕先生0559-3567566
招标代理机构
名称
黄山正途工程造价咨询有限公司
地址
黄山市屯溪区跃进路2-7号四楼
联系人及联系方式
吴工/储工0559-2518589
公示时间
2023年04月11日-2023年04月14日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:黄山正途工程造价咨询有限公司0559-2518589
投诉受理单位和电话:黄山供销集团有限公司0559-2512290
备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。 2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。 3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黄山谷捷股份有限公司
招标代理:黄山正途工程造价咨询有限公司
附件:
评标情况一览表.pdf
评标情况一览表.pdf 附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
评标情况一览表项目名称:功率半导体模块散热基板智能制造及产能提升项目、研发中心建设项目,项目编号:HJAGC2023G052序投标报价信用标函是否进商务标是否进入初步评审号投标单位(元)分分入商务得分初步评审是否通过标评审施工组织设计评审总分推荐排序1黄山市新诚建安有限公司45149934.373.006.00是91.000是通过通过100.00012黄山永筑建设工程有限公司45150637.953.006.00是91.000是通过通过100.00023黄山徽弘泰建设集团有限公司45148130.633.006.00是90.999是通过通过99.9994安徽省徽州古典园林建设有限公司47054035.123.006.00是89.732//5黄山市祁门建筑安装工程有限责任公司47054020.253.006.00是89.732//6安徽锐明建设工程有限公司46991829.203.006.00是89.773//7黄山锦绣建设工程有限公司46967411.943.006.00是89.790//8黄山市建工集团股份有限公司46827311.863.006.00是89.883//9黄山市安华联合建筑装饰工程有限公司46804062.693.006.00是89.898//10黄山市祁红建工(集团)有限公司46671260.003.006.00是89.987//11中安华力建设集团有限公司46664505.203.006.00是89.991//12黄山城泰建筑工程有限公司46580068.313.006.00是90.048//13黄山天宝建设集团有限公司46556754.673.006.00是90.063//14黄山超林建筑安装工程有限公司46555021.523.006.00是90.064//15黄山市徽州建筑安装有限公司46533285.263.006.00是90.079//16黄山永宁营造工程有限公司46477364.493.006.00是90.116//17黄山宾弘建筑有限公司46449927.743.006.00是90.134//18黄山市宝信建筑安装工程(集团)有限公司46332624.553.006.00是90.213//19黄山方圆控股集团有限公司46313049.733.006.00是90.226//20安徽徽派建设工程有限公司46106108.483.006.00是90.364//21黄山市徽信建设发展有限公司46088403.873.006.00是90.375//22黄山维龙建设集团有限公司46087814.623.006.00是90.376//23安徽正禄建筑工程有限公司46086083.753.006.00是90.377//24黄山市祁门城市建设有限责任公司46061942.953.006.00是90.393//25黄山市万隆建筑安装工程有限公司46009226.323.006.00是90.428//26安徽浩创建设工程有限公司45977292.663.006.00是90.449//27鸿茂建设集团有限公司45861186.463.006.00是90.527//28中安景泰建设集团有限公司45846619.923.006.00是90.537//29黄山徽建工程有限公司45694694.123.006.00是90.638//30黄山二建集团有限公司45676698.813.006.00是90.650//31欣叶安康建设工程有限公司45618908.573.006.00是90.688//32安徽黄山歙县永兴建筑安装工程有限公司45618874.573.006.00是90.688//33黄山瑞盛建设工程有限公司45611181.453.006.00是90.693//34安徽明商建筑工程有限公司45541088.043.006.00是90.740//35黄山中诚建设集团有限公司45504657.573.006.00是90.764//36安徽聚恒建筑有限公司45460703.543.006.00是90.794//37安徽虹涛建设集团有限公司45389748.533.006.00是90.841//38中安君瑞建设集团有限公司45380138.393.006.00是90.847//39黄山市徽州区第一建设实业有限公司45072950.073.006.00是90.965//40黄山新洲建设集团有限公司44913656.873.006.00是90.895//本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共40家,k值为0.96,B值为45487185.13。备注:表中公示内容需根据项目类别、招标文件具体评审情况作调整。黄山正途工程造价咨询有限公司受黄山谷捷股份有限公司的委托,对功率半导体模块散热基板智能制造及产能提升项目、研发中心建设项目(HJAGC2023G052)进行公开招标,本项目于2023年04月11日10时30分00秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。经评标委员会评审推荐中标候选人为:第/标段第/标段第/标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人投标人名称黄山市新诚建安有限公司黄山永筑建设工程有限公司/投标人投标人地址黄山市屯溪区北海路149号安徽省黄山市屯溪区新安大道10号/资料公示资料公示资料公示黄山市新诚建安有限公司黄山永筑建设工程有限公司/投标报价投标报价投标报价45149934.37元45150637.95元/工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)210日历天210日历天质量标准质量标准质量标准一次性验收合格一次性验收合格1主要标的,名称,数量主要标的,名称,数量主要标的,名称,数量11/服务要求服务要求服务要求///投标人承诺业绩、信誉、荣誉投标人承诺业绩、信誉、荣誉投标人承诺业绩、信誉、荣誉玉屏齐云府4#、5-1#、5-2#楼工程华星科技工业园项目1项目经理(总监或其他负责人)姓名:姓名:胡志雄陈文斌/项目经理(总监或其他负责人)相关证书名称:相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师证书建筑工程专业一级注册建造师证书/项目经理(总监或其他负责人)证书编号:证书编号:皖1342017201826073皖1342019202001747/技术负责人(总监代表):技术负责人(总监代表):技术负责人(总监代表):陈华妹何国兵/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包一级资质建筑工程施工总承包三级资质/招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)111地址黄山市徽州区城北黄山市徽州区城北招标人招标人招标人名称黄山谷捷股份有限公司黄山谷捷股份有限公司招标人招标人招标人联系人及联系方式毕先生0559-3567566毕先生0559-3567566招标代理机构招标代理机构招标代理机构名称黄山正途工程造价咨询有限公司黄山正途工程造价咨询有限公司招标代理机构招标代理机构招标代理机构地址黄山市屯溪区跃进路2-7号四楼黄山市屯溪区跃进路2-7号四楼招标代理机构招标代理机构招标代理机构联系人及联系方式吴工/储工0559-2518589吴工/储工0559-2518589公示时间公示时间公示时间2023年04月11日-2023年04月14日2023年04月11日-2023年04月14日2023年04月11日-2023年04月14日投诉受理单位和电话:黄山供销集团有限公司0559-2512290投诉受理单位和电话:黄山供销集团有限公司0559-2512290投诉受理单位和电话:黄山供销集团有限公司0559-2512290异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式异议受理单位和电话:黄山正途工程造价咨询有限公司0559-2518589异议受理单位和电话:黄山正途工程造价咨询有限公司0559-2518589异议受理单位和电话:黄山正途工程造价咨询有限公司0559-2518589异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。招标人:黄山谷捷股份有限公司招标代理:黄山正途工程造价咨询有限公司