黑龙江除尘器改造项目中标候选人公示(大唐黑龙江五常生物质发电有限公司2023)



大唐黑龙江五常生物质发电有限公司除尘器改造项目-中标候选人公示2023-04-12

大唐黑龙江五常生物质发电有限公司除尘器改造项目-中标候选人公示

(招标编号:
HTCL-ZB-231010)

公示开始时间:2023年04月12日14时00分00秒
公示结束时间:2023年04月17日09时00分00秒

本大唐黑龙江五常生物质发电有限公司除尘器改造项目(招标项目编号:HTCL-ZB-231010)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
营口市环境工程开发有限公司
480万元(人民币)
合格
45日历天

2
香山红叶集团有限公司
515.008万元(人民币)
合格
45日历天

3
沈阳远大环境工程有限公司
508万元(人民币)
合格
45日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
营口市环境工程开发有限公司
杨继刚
辽1632015201500974

2
香山红叶集团有限公司
李夫苓
鲁1372016201719434

3
沈阳远大环境工程有限公司
张齐正
辽1212020202100159

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
营口市环境工程开发有限公司
完全响应招标文件

2
香山红叶集团有限公司
完全响应招标文件

3
沈阳远大环境工程有限公司
完全响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为--。

五、联系方式

招标人:大唐黑龙江五常生物质发电有限公司
地址:黑龙江省五常市牛家工业园区
联系人:康震
电话:13674630415
电子邮件:/
招标代理机构:黑龙江省招标有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:李慧、李霞
电话:0451-82329250
电子邮件:fujiahui1022@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)