砂石料运输中标候选人公示(中交二公局一公司2023)
中交二公局一 公司三门 项目
砂石料运输采购评标结果公示
我公司(三门 )项目的(砂石料运输)物资进行招标。本次招标采购于2023年2月20日发售招标文件(编号:YGS2023-02-014),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年3月14日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年3月14日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:瑞安市弘程运输有限公司投标报价:3551205.00 元人民币
第二名:三门县港南运输有限公司 投标报价:3961800.00 元人民币
第三名:三门益聪运输有限公司 投标报价:4138500.00元人民币
公示截止日期为:2023 年4 月15 日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:李波
联系电话:15072905090
中国交建公司2023年4 月12 日