呼和浩特市老旧小区改造工程项目中标候选人公示(呼和浩特市新城区住房和城乡建设局2023)
招标项目编号:E1501000001000792001信息来源:内蒙古
2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目施工二标段中标候选人公示
发布时间:2023-04-12 15:39信息来源:内蒙古
(2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目施工二标段)中标候选人公示
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的书面评标报告结论,现将中标候选人进行公示。
公示日期:
2023-04-12 15:39:56至2023-04-15 15:39:56
项目名称:
2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目
标段名称:
2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目施工二标段
标段编号:
E1501000001000792001002
招标方式:
公开招标
中标候选人:
第一候选人:内蒙古佰鑫建设有限公司;第二候选人:内蒙古建工建筑工程有限公司;第三候选人:内蒙古创圆建设有限公司;
公示附件:
评标明细内容确认
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,投标人或者其他利害关系人可向资格预审公告、资格预审文件、招标公告、招标文件、中标候选人公示中载明的行政监督部门依法提出书面投诉。
联系方式
类别
单位名称
联系人
联系电话
招 标 人
呼和浩特市新城区住房和城乡建设局
郭建波
0471-6213540
行政监督
呼和浩特市新城区住房和城乡建设局
于静
0471-4320643
代理机构
内蒙古熙正招标有限公司
赵佳星
0471-3307504
2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目施工二标段中标候选人公示
发布时间:2023-04-12 15:39信息来源:内蒙古
(2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目施工二标段)中标候选人公示
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的书面评标报告结论,现将中标候选人进行公示。
公示日期:
2023-04-12 15:39:56至2023-04-15 15:39:56
项目名称:
2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目
标段名称:
2023年呼和浩特市新城区西街街道办事处城镇老旧小区改造工程项目施工二标段
标段编号:
E1501000001000792001002
招标方式:
公开招标
中标候选人:
第一候选人:内蒙古佰鑫建设有限公司;第二候选人:内蒙古建工建筑工程有限公司;第三候选人:内蒙古创圆建设有限公司;
公示附件:
评标明细内容确认
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,投标人或者其他利害关系人可向资格预审公告、资格预审文件、招标公告、招标文件、中标候选人公示中载明的行政监督部门依法提出书面投诉。
联系方式
类别
单位名称
联系人
联系电话
招 标 人
呼和浩特市新城区住房和城乡建设局
郭建波
0471-6213540
行政监督
呼和浩特市新城区住房和城乡建设局
于静
0471-4320643
代理机构
内蒙古熙正招标有限公司
赵佳星
0471-3307504